Прочие взаимоотношения
Что хорошего может дать случайная встреча?
Замужество)))))))))))))) ) мы с мужем случайно в метро познакомилиль. Я в обморок упала, а он мне скорую вызывал.... В итоге у нас уже двое детей ын 6 лет и дочке 9 месяцев, И счастливы до бюезумия
Ларис.. я не верю в случайные встречи).. всё не случайно)
Непредсказуемо.. . От очень хорошего, до невозможно плохого.. . Второе - вернее...
может во что-то перерасти....
..случайных встречь не бывает....
заряд эмоциями
приятную болезь, в хорошем смысле
Проблемы!!!)) ) На свою голову....: -)))
Мадина Mk
Доброй!! ))
Экшен!! ! Свежий глаток воздуха!!!! Вдохновление!!!! Очарование!! !
Всё сразу кажется другим, цветущим даже в мороз, особенным!!! !
Жизнь приобритает новый смысл!!! !
Даже если это не на долго, оно того стоит!!!
Жизнь приобритает новый смысл!!! !
можно влюбиться
Случайная мимолетная и прошедшая? Тогда новый опыт)
А вообще меня случайная встреча, которая совсем не должна была состояться, похоже с судьбой свела)
Ничего случайного в этом мире нет. Все случайности-это закономерности.
А хорошо это или плохо, поймете это позднее.
опыт общения
Встреча случайной я думаю быть не может
!Все мои случайные встречи чем то закончелись.
Если я не осталась я с этим человеком то всё равно для чего то он был в моей жизни Я чему то научилась Он тоже что то взял от этой встречи
чему то УЧАТ НАС ЭТИ ВСТЕРЧИ!!!!
Повод встретится ещё