Прочие взаимоотношения

Не бывает случайных встреч? зачем судьба чередует постоянно хорошее с плохим ?

жизнь полосата, Сандра. . вот и чередуем приятно- полезное- горькое и противное
Елена Цыбульская
Лучший ответ
не бывает встреч плохих, то стоит, то - не стоит :))))
&&
<Надюшка >
для равновесия
Каждый человек приходит в нашу жизнь неслучайным гостем. Он приподносит нам определённый жизненный урок, учит нас мудрости, видимо для того, чтобы опыт был всеобъемлющим.
происходит просто событие.
а как мы к этому относимся - и есть плохое или хорошее....
Случайное-ведь вовсе не Случайно.. .
не я сказал... Герой мультфильма.. .
Счастье-через Страдания.. .
Звучит ведь тоже... Сильно.. .
Вы пробовали только Сладости жевать.. .
неделю.... месяц... не подкармливаясь хлебом... Тайно?...)))
чтобы вы не зазнавались и лучше ценили хорошее
я бы предпочла разноцветную зебру.... ведь такова и есть. Согласна с Терезой... пока плохое не наступит не оценишь хорошее. Это точно, мы к сожалению, не можем чему то учиться на ошибках других, мы проходим сами через них. Воть
Irina Gromberg
Пройдя плохое мы больше ценим хорошее))))
Юлия Ермак
Повстречались мы негаданно,
Но судьбою видно заданно,
Чтоб пути у нас дороженьки,
В жизни рядышком прошли.
Чтоб в душе на веки вечные,
Поселились дни весенние,
Белоснежная черемуха,
Там с сиренью расцвела!
каждый случай, который мы считаем плохим, на самом деле дает нам сигналы: "Осознай и изменись к лучшему!! " .но увы мы часто не хотим осознавать что дело то в нас, мы жалуемся, что жизнь жестока и т. д. Но если мы пройдем этот этап, заменив жестокость на любовь и зависть на радость за других, то ситуаций таких больше нам не дадут. так что выбор всегда на Вами! ! Успехов Вам!))
Наська