случайных встреч не бывает мы все друг другу зачем-то посланы.. . одни, чтоб научить, другие, чтоб научиться.. .
(стихо мое)
Случайный попутчик
Стук колес, словно сердца ритм.
Предо мною остывший чай.
Ты о чем-то своём говоришь,
Прикасаясь ко мне невзначай.
На салфетке наброски стихов,
За окошком красивый пейзаж,
И твоих я не слышу слов,
Лишь кручу в руках карандаш.
Стук колес раздается в висках.
Мы с тобою вдвоем в купе.
Голос твой и седой полумрак.
Растворилась я вся в тебе.
И сдержаться уже невмочь.
Тишина разлилась по вагону.
Скоро кончится эта ночь,
И наш поезд причалит к перрону.
И пойдем мы в стороны разные,
Потому что так будет лучше,
Потому что так будет правильно,
Ведь ты только случайный попутчик.
А сейчас я смотрю на тебя,
Пью невкусный остывший чай,
И в руке карандаш теребя,
Прикасаюсь к тебе невзначай.
© Copyright: Елена Семенко, 2011
Свидетельство о публикации №11104047082
Прочие взаимоотношения
Случайные встречи- это испытание, наказание, или подарок судьбы?
....-случайности - не случайны...
Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено было встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растягиваться или сбиваться в клубок, но она никогда не порвется.
Случайный прохожий.. . случайно прошёл.... на всех не похожий.. . улыбкой завёл. Тебе улыбнулся.. . и прочим слегка.. . на всех не похожий.... жизнь стала легка.)
Кунратбаев Адильжан
Прекрасного общения и настроения!
ничего случайного в жизни не бывает, значит так должно было случиться.
для каждого по разному.. . также как и смысл жизни у каждого разный, у каждого свой....
у меня 3 в одном произошло! Первый и единственный раз в жизни ((