Красивая женщина ...это загадка!
Она в себе словно бы солнце несёт.
Она ...будто Леди - Аристократка,
Но Красота ...это Дар и Проклятье!
Ей и характер, ведь, нужен под стать.
И Красоту ты не снимешь, как платье,
Нужно вставать... улыбаться... играть!
Сердце в осколках лежит... улыбайся!
Душу на части порвали ...не плачь!
Обидели, предали ...Не обижайся!
Ведь, Красота тебе ...лекарь и врач!
Красивая женщина... словно подарок!
Только не каждый способен принять.
Пусть её путь будет долог и ярок.
Прочие взаимоотношения
Красота -это подарок судьбы или наказание?))
Я выбираю.. быть счастливым)))))))
Подарок для того, кому она дана... наказание для окружающих!)
Подарок.... Только тогда когда... Идет на равне с умом)))
Елена Макей
Приветик добрый)))
это прекрасно
Для умного мужчины, женская красота - подарок, для глупого ревнивца - хуже смерти!
Красота это обертка временная важней то что внутри
Скажем так-красота не помешает, но это антураж.
Елена Макей
Доброго и уютного)Владимир!))
Думаю, это дар.
И подарок и наказание.
говорят что красота спасёт мир.. вот только Троянская война да практически ВСЕ античные войны начинались из за женской красоты. . Я не знаю. . но глаз на симпампулечках задерживается и не только на лице..
Смотря как ею пользуешься...)))
Елена Макей
Привет)
К красоте должно прилагаться умение ей пользоваться.
хорошо бы в равных частях - красоту, доброту, ум..
явно не наказание, хотя красота понятие растяжимое ...часто ловил себя на мысли что та которая нравится большинству мужиков для меня часто просто уродина
Это великое наказание, особенно для женщины . Мужчины шарахаются, женщины называют бл-ю А ты такая сидишь дома в вытянутых рейтузах и рыдаешь от одиночества и наговоров .Люди злые и ничтожные, все красивое они стараются убить.