Прочие взаимоотношения
Когда ЖЕНЩИНА не просто восторгает, а воспринимается,как подарок судьбы????
Когда МУЖЧИНА находит свою единственную. . Восторгаться ей будут остальные мужчины, а для своего она будет подарком судьбы :)
когда она счастлива!
Когда соответствует....
ты соеденил два разных вопроса в один. понимаешь ПОДАРОК судбы-это то что мы НЕ ожидаеи.. а восторг порой бывает от таких мелочей)
Татьяна Гулевич
Не ну почему....я указал НЕ прото восторгает....а это не просто восторг, далеко не просто
Ну не мне судить, кто то должен сказать мне так.
Вот точно так же осажденная Троя приняла в подарок коня и все знают, чем это закончилось.
Это Я!!! СМЕЮСЬ, СМЕЮСЬ, СМЕЮСЬ!!! но факт!!! Я и бантик на шее!!! Как подарок? Не хочешь? А жаль!!!!)))))))))))))))) 0
сам почувствуешь, запах тут играет не последнюю роль, это нам от наших предков досталось - чувствовать свою половину по запаху. и не факт, что половина окажется красавицей!
Когда мужчина видит в женщине именно ТО. СУТЬ.
ох не нравиться мне такое состояние.... слишком жестоким может быть прозрение....
когда чувствуешь ее.. как себя самого)
Восторг может вызвать просто красивая женщина. Восприятие ее как подарка судьбы несколько иное состояние. Как любит говорить мой милый, двое действительно должны "принюхаться" друг к другу. Вот когда воедино связываются восторги зрительный, осязательный, обонятельный, когда ты начинаешь чувствовать человека, как себя самого, тогда в сердце и возникает мысль, что перед тобой подарок судьбы.
Когда это почуствуешь - поймешь, что она единственная и никакой другой тебе не надо.
Почуствуешь кожей.. .
Влюбишься в её запах...
Почуствуешь кожей.. .
Влюбишься в её запах...
завидую вашей девушке....
когда ты ее любишь, и она тебя ЛЮБИТ.. .
И ЦЕЛОГО МИРА ТОГДА МАЛО :)))