Прочие взаимоотношения
В вашей жизни уже был "подарок судьбы", или ещё ждете?
Ой, столько подарочков было! Но ведь подарков не бывает много, тем более судьбы, так что всё ещё жду, надеюсь и всегда готова!
Уже был - мой внук! А больше не обещают (((
Вот, он - мое сокровище!

Андрей Слепов
Похож. Прикольный
я уже нашел судьбу... но подарки - это прекрасно.. .
Женщины обожают получать подарки. Личные.
Каждый мужчина должен понять, запомнить и навсегда зарубить у себя на
носу, что кое-какие вещи вызывают у женщин некоторое сомнение. Нельзя
отнести к личным подаркам:
- кухонный передник,
- посудомоечную машину,
- комплект тефлоновой посуды,
- пылесос,
- мотор к надувной лодке,
- рождественскую елку,
- ваши грязные и рваные носки и пустые флаконы от одеколона,
- отвертку,
- коробку патронов к двустволке,
- блесны на форель,
- а также многие другие, с вашей точки зрения бесценные, вещи.
Ничего тут не поделаешь, придется с этим смириться. У женщин бывают
свои странности. И, по их мнению, к предметам личного обихода относятся:
1. Кольцо с бриллиантом (на худой конец может сойти и рубин или
звездчатый сапфир, даже изумруд, но интенсивно зеленый, а то такой бледный
вызывает сомнения) .
2. Норковый палантин (упаси Бог, не белый, так как белый желтеет и
приходится отдавать его горничной, а значит, сначала надо заиметь
горничную) .
3. Автомобиль (ясное дело, не маленький "фиат", а что-либо в районе
"мерседеса", зарегистрированный на нее) .
4. Ее любимые духи (в огромном флаконе Flacon pour le face производит
дурное впечатление) .
5. Открытый счет у Ива Сен Лорана.
6. Черные кружева нужного размера как нижние, так и верхние (черные
кружева как таковые вдобавок дают понять, что вы весьма интересуетесь ее
внешним видом) .
7. Ну, и самое трудное: нечто для ее профессиональной деятельности,
которую (деятельность то есть) она любит не меньше мужчины.
Любовь женщины к работе вызывает у мужчин ужас и угнетающе влияет на их
психику, но приходится с этим мириться.
Несколько утешает при этом мысль, что детей рожать придется все-таки
ей.
Женщины - существа весьма алчные и падкие.
Нет, вовсе не на что попало. Хуже. На мужчин.
Время, когда присутствие особы противоположного пола не только вам не
мешает, а прямо наоборот, весьма желательно, проходит довольно быстро. Ну,
скажем, у всех по-разному:
- через несколько часов,
- через пару дней,
- после медового месяца.
- через три года.
По нашему личному опыту три года - это предел. Несогласные могут
возражать. На то и свобода слова. Иоанна Хмелевская. Как выжить с современной женщиной
В Питере как будто бы тогда\жил я и худел день ото дня. \Мне мигала каждая звезда, \А жена любила не меня. \А жена любила не меня, \А жена любила не меня, \А жена любила не меня. Сергей Каплан 1992 БАРДЫ РУ Жена
отнести к личным подаркам:
- кухонный передник,
- посудомоечную машину,
- комплект тефлоновой посуды,
- пылесос,
- мотор к надувной лодке,
- рождественскую елку,
- отвертку,
- коробку патронов к двустволке,
- блесны на форель,
вызывает сомнения) .
горничную) .
дурное впечатление) .
5. Открытый счет у Ива Сен Лорана.
внешним видом) .
психику, но приходится с этим мириться.
ей.
скажем, у всех по-разному:
- через несколько часов,
- через пару дней,
- после медового месяца.
- через три года.
Для меня подарок судьбы - каждый день блок новостей, и пока этот подарок переваришь, становится ужасно...
Дети подарки судьбы.
Конечно был - жена и дети.
Были, но никогда не ждала и не жду.
Уже был.
19 лет назад-сын.
Месяц назад - внук.
Больше уже ничего не жду.
19 лет назад-сын.
Месяц назад - внук.
Больше уже ничего не жду.
жду ещё
Подарок судьбы для меня это когда внезапно появяться деньги (много). Жду, но не было.
Дождёшься от неё, как же.... Жмотовка она - эта судьба, жмотовка....
Я от подарков не отказываюсь никада))))))))))
Всё сеем, сожаем, ростим сами и нам же отвечать за плоды своих трудов!:)
Каждый человек при рождении получает от Судьбы подарок.
хороший вопрос. Много подарков было. Давно живу. Но всё равно жду.
жизнь - спошные подарки. были приятные, были такие больнючие, но тоже подарки, как потом оказывалось. они помогали понимать настоящие ценности и видеть серенькое - цветным. в общем нужно во всех подарках видеть смысл, а хорошим радоваться от души и знать, что они еще будут
не всё сразу)))
Был, есть и верю, что ещё будет и не один)))))))))))))))
Да... больше не надо, я довольна этим, просто лучше не будет..))))))
Был. И не один.
надеюсь и уповаю
подарков не жду)
Один подарок у меня уже был, а теперь с нетерпением жду второго - в мае должен родится подарочный внук!!!
Были, есть и уверен ещё будут, только с возрастом их содержание меняется. В детстве и конфеты достаточно....
еще жду
"Подарки судьбы"бывают периодически в жизни, главное увидеть этот подарок и не пропустить)) )
И был и жду)
Такой был шанс... не сумел использовать я его...
Да!!! И какой!!! Ему уже 27 лет!!! (Девчонки-не женат!!!)
Был.. . Помню его до сих пор...
жду пока, ребеночка хочется
Регулярно получаю, большие и маленькие
я не жду подарков от судьбы.
Уже есть такой "подарок"))) вот уж 13 лет)))
Только один, моя Надя.
Были и скоро вновь прийдёт любовь!!!)))
Основные я сделала себе сама, и их два...
Жду, не теряю надежды!
Критериев как таковых нет. Просто для меня сама жизнь, это подарок, и следовательно всё в жизни моей тоже :-) и я за это каждый день благодарю Создателя
если под подарком Вы подразумеваете мужчину, то я не считаю это подарком, подарки получают просто так, а я своего выстрадала... .
Показалось что был, а оказалась ошиблась... Жаль, а я его так долго и давно оказывается ждала: ПОДАРОК...
я уже встретила свои главные подарочки судьбы- мужа и сынульку, но ведь жизнь не заканчивается и в будущем я надеюсь у меня будет еще куча приятного и хорошего))
Жизнь раздает подарки судьбы каждый день и сколько их еще будет незнает некто.
жду ещё... и надеюсь.
Были подарки на скоропортящиеся!
жду)))
Был)
И снова жду)
Был, жду и всегда к нему готова!
было, и очень много, но я все время жду еще и еще
сам не знаю наверное жду