Прочие взаимоотношения
Случайная встреча, это испытание, наказание, или подарок судьбы? так меня задумал этот вопрос..
Случайности, это то из чего состоит наша жизнь))
Леша Рябцев
моя королева!!!!))))))))))))))))))))))) САЛЮТ КОРОЛЕВЕ!
а ведь для кого как )
для кого то подарок судьбы )) как в моём случае ))
....ОБСУРДъ! и только.
....Судьбы переплетины как во ВРЕМЕНИ !
....Так! и пространстве.
....Судьбы переплетины как во ВРЕМЕНИ !
....Так! и пространстве.
Время покажет..
Эля Элеонора
Доброй, ЛЮ! Чому не спим? :))))))))
ЛЮБАЯ ВСТРЕЧА.... это подарок судьбы. так как Жизнь сама приподносит нас сюпризы
все вместе
подарок судьбы
...люди встречаются,
Люди влюбляются,
Женятся,
только мне не везет,
В этой жизни никак,
Это судьба....
Люди влюбляются,
Женятся,
только мне не везет,
В этой жизни никак,
Это судьба....
Зависит от этапа в жизни, наверное.. .
Женат. Встречаю на работе девушку. Открытый, тёплый взгляд с обоих сторон, улыбка, легкий румянец... но--женат.
это испытание наказание и подарок судьбы
это американский религиозный бред. Помни что ты дышишь только потому что у России ядерная бомба, а то б было тебе "испытание" под ядерными американскими боеголовками бегать.
испытание
подарок судьбы уверяю вас!... хотя если сидеть на месте тоже ничего не выйдет :)
Подарок судьбы!
Это то что Вы скажите на старости лет своим детям.. .
Случайный ответ нечего личного...
Ник у тебя хороший!
Скажем так - все зависит от ситуации. Это может быть как первое, так и второе. и т. д. Человек сам в состоянии изменить свою судьбу, а также изменить ход своих мыслей, меняя испытание на подарок!)))
на свете встреч случайных не бывает, наверное это нам дается свыше