Прочие взаимоотношения
А ваши встречи... сумасшедшие?) ) А почему ?))
Да потому что мы сами сошли с ума, по собственному желанию)))
♥Они должны быть или такими
или с тихой радостью!!))) ♥
Нет. . Наши встречи "тихопомешанные"... Потому, что по ночам шуметь запрещено!
лет 17 назад ДА)) теперь все чинно и благопристойно
с ним-то?? ?
ещё какие)))
давно уж незнакомо нам оное однако
Когда молодой профурсеткой была, то крутила хвостиком, признаюсь. Зато сейчас есть что вспомнить. А что? Можно подумать, я одна такая.)))))))))))
наши встречи. . наши встречи.. до обидного случайны))))))))))
- Ой, а вы кто?
- Да мы мозги твои. Вот, узнали, что ты влюбился, так попрощаться зашли...
Вся мое сумасшествие уже осталось далеко позади.
Давно всё было. И ведь действительно как сумасшедшие были.
А почему? Не знаю.
мордобой
потому что они редкие.
за столько времени всего две ночи вместе провести... ужжжас просто))))))) )
потому что я скучаю без него... не хватает мне его.. .
и когда приходит, так хочется его затискать... как маленького котенка.
так хочется залезть к нему на колени... прижаться и не отпускать никуда.. .
но.. .
я не позволяю себе этого... он сам останется, если захочет.. .
вот так вот...
но.. .
вот так вот...
Наши встречи очень нежные...
От любви до безумия - пара шагов, Та же пара шагов от порока до власти. Счастье - это когда понимают без слов. Если этого нет, - значит это не счастье. От любви до потери - минута в пути, И минута в пути от разлуки до встречи. Счастье - это когда ты не можешь уйти. Если можешь уйти - значит, хвастаться нечем.
От любви до безумия - сутки бежать, Друг до друга бежать, распадаясь на части. Счастье-это когда тебе нечем дышать. Если это не так - значит, это не счастье.
на счёт встреч уже не припомню, а башню иногда клинит.
Все мои встречи - того, немного ку-ку) )
А почему?
Нууу.. . каков поп, такой и приход, наверное) )
А почему?
Аааааааааааанескажу
ага, в неадеквате проходят ...
Когда-то было так : когда ЕГО вижу, все "правильные" мысли испарялись без следа ( типа : "зачем тебе это нужно, ни к чему хорошему не приведёт. у нас нет будущего и т п ). Зато есть что вспомнить! ( и КОГО вспомнить)
Афигеть))))!! !
канечна))))))))))) )
Счас суды глянула.. у нас кромя тибя ни кого и не осталось)))))))
канечна))))))))))) )
нууу с причудой!
секс есть и нормально
патому что двое сумашедших )
С кем? С детьми? Да! у меня их четверо