Прочие взаимоотношения
А с чем ассоциируется ваш ник?Очень интересно..почему именно такой)))
Хотел было тебе ответить, но вспомнил, что я сволочь вредная и не стал)))))
Меня зовут Вера....))))) ) Так как многие при встрече говорили : Привет О, Вера.... или о, Вера, привет!
Парафраз сложился - ОВЕРА.... +люблю фантастику.... есть звезда ОБЕРОН.... вот и вышло - ОВЕРОН ! )))))))))))))
РАСШИФРОВАННАЯ информация СВЯТОЙ ГРЕШНИК
Мой позывной. Первая производная от букв ФИО. ничего необычного.
Рыбу люблю....))))))))
Просто люблю всё мистическое и таинственное, и ещё я оч страстный человек..., отсюда и ник "Дух во страстях" ))
У меня все просто. . Стася Ли.. мой прошлый НИК
Ну вот.. из прошлого ника перешло Ли. . и стала я оЛИвия: )
и имя красивое. . и ЛИ мое присутствует:)))))))
Нелли Плотникова
А почему Ли?От Вивьен Ли чтоль?
У меня не с чем просто жена переодела, сказала что старый костюмчик не подходит.)))))))))))))))))
Нелли Плотникова
Приветик Женя!Рада тебе))цулум))
ник-это что?
Твоя Лучшая Подружка
поняла уже,думаю мой-это чистая правда про меня
ну у меня был первоначально ник Магистраль. песня очень нравилась, она так называлась. .
еще дорога ( она же магистраль) для меня как символ. . длинная история) )
потом друзья просто сокрасили на МАГ, ну так я магом и осталась)
но сейчас начала регестрироваться часто под ником Daktrina ) имя у меня такое)
а это меня так завут)))))))))))))))))))
Я маленькая Капелька в море любви, могу утолить жажду, могу напоить деревце, могу быть прохладой в зной и жару, могу дать утонуть в себе....
со мной
Step Annita - я Анна, мечтаю о дочке СтепАнидке)))))
я муза.. . чья пока не знаю...
у меня всё просто, от имени
Piligrim - вечный странник.
у меня нисчем!
часто 2х2 смотрю)))