Прочие взаимоотношения

Доня всем чудесного) ) Ваше мнение очень интересно+++

Как Вы думаете... Как живётся человеку... который окружающих себя людей считает само мало наивнягами и дураками... постоянно посмеивается над ними и часто пытается высмеивать? Что это даёт ему?
Сталкивались ли Вы с такими людьми, что они из себя представляют?
Нам ещё наш классный руководитель в школе объяснила, что за таким поведением, скрываются большие комплексы. С тех пор я к ним так и отношусь, если ему так жить легче, пусть хихикает, почему я должна по этому поводу заморачиваться. Единственно не приемлю, когда начинают перегибать палку и издеваться над заведомо нездоровыми и немощными, тут уж точно большого ума не надо, в таком случае стараюсь заступиться.
Сергей Капличный
Лучший ответ
Я так полагаю, что это даёт ему ощущение чувства превосходства.. . И зачастую - мнимого.. . Здравствуйте!..
Firdavs Kobilov
почитаешь ответы и страшно становится в каком окружении живут люди)))) )
нет... такие редко встречаются, наверное и запоминаются они лучше именно потому что- редкость)))
а я думала может эт на украинском)))) доня то))) )

да защита это такая всего скорее, боится человек и не знает как себя вести, не умеет по другому, фигово ему живется как
Мне жаль таких людей.
Убогие душой, закомплексованные... проецируют свою злость на окружающих.
Mefistofel Bzm :))
Да бывают на пути такие люди, стараюсь пропускать их мимо! ) без задержек! Не люблю тех кто мнит себя превосходством
У нас их называют "Сам себе молодец"...кстати эти люди счастливы, потому, что искренне верят в своё мировоззрение.
Олег П
это высокомерие с претензией на умудрённость) ) ироничность и демонстрация "ума", самонадеянность... я от таких подальше)) ) привет, Солнц))) ) Скинь для настроения стих какой нить свой красивый, плиз?))
Эльвира Хамитекова Я комнатный лирик, кофейный философ.
Рождает рассвет мой сто тысяч вопросов.
Я кухонный трагик, кастрюльный маньяк,
Я пробую жизнь...как француз арманьяк.

Мне некогда киснуть,скучать, разлагаться.
Мне некогда мысли свои изучать.
Пытаюсь порою с собою сражаться...
Но всё же приходится ...свет излучать.

Сама себе критик,строжайший до дрожи.
Сама же судья себе, часто палач.
Не жалоблю жизнь, сие не поможет.
Не дам ей услышать мой горестный плач.

Я ж комнатный лирик, кофейный философ,
Родит мне ответы дымок сигарет...
Не надо мне ветром гонимых вопросов.
Есть счастье моё...а несчастия...нет .

© Copyright: Инна Кирильчева, 2013
Свидетельство о публикации №113092303082

Добро утро, лапуль))
Доброго)) ) На самом деле живется ему хреново: вся его самоуверенность проистекает из попытки гиперкомпенсировать свои личностные недостатки. Тем самым он еще больше отвращает от себя окружающих. Ничего особенного такие люди не представляют - мешки, набитые комплексами. Мне их всегда жалко, хоть и хочется иногда дать пинка к зеркалу - "посмотри на себя, чучундра, кто ты есть? ")))
Доброго дня! С такими людьми сталкивалась, на самом деле их не много. Они умные, начитанные, но не ценят людей, высмеивают их. Они очень одиноки, потому как не приспособлены к жизни. В основном это мужчины.
это я)