Прочие взаимоотношения
ответьте...ваше мнение очень важно для меня((***
мне очень плохо и больно(у меня умерла мать ни так давно,и я сейчас живу с бабушкой,т.к. с папой мы не жили..и у меня сейчас 2 близких человека...подруга и бабушка.подруга начала встречаться с моим бывщим парнем...и как бы я ей не твердила,выбирай или он или я,она выбирать отказывается..потомучто мне крайне не приятно видеть её с ним...даже не знаю почему она так со мной...а сама от неё я отступить не могу,люблю,и не хочу её терять.так же как она меня.но просто в этой ситуации она ведёт себя крайне странно...подскажите пожалуйста как себя вести сейчас....(((*
Ты пишешь: два близких человека, но зря ты так обобщаешь. Родной человек у тебя сейчас - это только бабушка. А подруга.. . Люди со временем обычно меняются, друзья теряются, появляются новые, так что особо не переживай по поводу подруги, тем более парня, как ты пишешь, она у тебя не отбила, а просто встречается с твоим бывшим.
По поводу парня - будет у тебя ещё хороший парень, который станет тебе мужем и ещё одним родным человеком после бабушки.
Так что не расстраивайся, со временем станет тебе легче и всё у тебя будет хорошо.
соболезную.... я не знала, извини.... учись быть сильной и терпеливой. а история с подругой-урок тебе, нельзя всем доверять.
Яночка!! ! Если Твой бывший, оказался подлецом, то я не понимаю Твою подругу.. . А если Вы разошлись с ним по хорошему... то Тебя!! ! Береги БАБУШКУ, все остальное не так уж и важно в Твоей жизни... пока Ты не встретила того Единственного!!!
Это не подруга, лучше их не иметь!
Плохая ты подруга.
Познакомься с другим парнем.
А на "возню в песочнице" не обращай вниманния
определиться... .
что важнее для вас.. .
дружба или личное душевное спокойствие
что важнее для вас.. .
дружба или личное душевное спокойствие
Примите мои соболезнования.
Знаете мужчины приходят и уходят, а дружба остаётся. Он всё таки бывший. Она же его у Вас не отбила?
Просить подругу бросить парня, который ей действительно нравится, жестоко. Попробуйте попросить подругу, что бы вы гуляли только вдвоём без парня и она не говорила с Вами о нём. Может так Вам станет проще.
Не требуй от подруги невозможного. Поставь себя на ее место: ты бы отказалась будучи влюбленной от предмета своего чувства? Влюбленность всегда эгоистична, особенно у девушек. В состоянии влюбленности человек воспринимает мир несколько "неадекватно", поэтому вряд ли подруга сейчас в состоянии осознать твои чувства относительно этой ситуации. Прости ее. А парень у тебя еще будет!
Надо бы понять, что ваша подруга может любить того парня. Он же бывший, так зачем же вас раздражает? У вас остались к нему чувства? Не надо ставить подругу перед выбором, оставьте все как есть. Если давить на ситуацию, то можно потерять все. Главное успокойтесь сами. А все остальное со временем образуется. Не обращайте на парня внимания.
На мой взгляд, как-то не очень честно с вашей стороны ставить подругу перед таким выбором.
Парень-то бывший, у вас все закончено с ним, почему бы им не встречаться? А если она его любит?
Вы же, как капризная барыня, топаете ножкой - брось его, я так хочу.
То, что вам неприятно их видеть вместе - это не должно быть проблемой подруги. Это ваш личный таракан, с которым вы, как здравомыслящий человек, должны справиться.
живи для себя, пусть с кем хотят с тем и встречаются. Пойди учится на права или курсы по...