Прочие взаимоотношения
Прочитайте и дайте свое мнение, очень важно!!!!
Мы мило общались с парнем, я хотела отношений...он тоже....они должны были начаться и не начинались...как-то все не получалось устроить свидание нам...хотя об этом говорили...вообще странно все как-то получилось....и вот со временем перестали общаться, он подумал, что я нашла парня себе, но я ждала все нашего свидания, не искала никого хотела с ним встречаться, об этом ему сказала спустя долгое время, он сказал, что ему не нужен сейчас никто, видимо у него были проблемы, о которых он мне не говорил....и сказал, что я могу найти себе кого-нибудь другого....НО за два года после этого я так и не стала ни с кем встречаться....так вот раз в год он мне писал и спрашивал: разными формулировками но суть вопроса была одна: у тебя наверное уже есть парень, встречаешься? а потом пропадал, когда узнавал, что я не нашла того, кто мне понравился....последний раз это было в конце апреля этого года..он написал, что жалеет, что не поцеловал меня не обнял тогда....сказал, что хотел бы со мной встречатся....много всего мне написал, что ему было грусто, когда мы перестали общаться и тд..но сейчас он пропал с моего поля зрения как и год назад, когда тоже об этом спрашивал(тоглда он просто спросил , не писпал, что грустно, это только в этом году такое написал). зачем он мне пишет и узнает есть ли у меня кто или нет??? Если ему так хочется со мной отношений и общения почему он не может начать отношения? что ему мешает, если мы оба этого хотим... мы живем в разных районах, выходные у нас не совпадают...но не может же это как-то нам мешать зачем тогда раз в год интересоваться моей личной жизнью, если так и не насмелится или не решиться , не могу понять такое поведение....почему все так сложно? если оба хотят одного и того же? какие могут быть преграды...
Проверяет, есть ли у тебя парень! Проверяет, любишь ли ты его или нет, есть ли у тебя парень - вот почему он у тебя интересуется твоей личной жизнью.
Парень тешит своё самолюбие, что в него долго ты влюблена, но ты ему не нужна.
А как только ты найдешь себе друга, он появится, все разрушит и опять испарится. Тип такой. а если ты одна - ему и делать рядом с тобой нечего. Тип разрушителя, понимаешь?
Да встретьтесь и не парьтесь :@
И, удачи :)
варианта три: у него проблемы. о которых он не может вам сказать, связанные со здоровьем, или же у него кто-то периодически есть, но не надолго, и при расставании он вспоминает о вас; или же он патологически застенчив и безынициативен, ждет отвас активных действий. в любом случае все не в его пользу
Преграды разные бывают. Может, он просто желает Вам счастья, но сам его дать не может. Вот и интересуется.
а ты хоть раз говорила ему что нашла себе кавалера?? ?
если нет, то он как собака на сене: ни себе ни другим (((((
скажи, что у тя есть кто-то
блин да неохото чтать
нифига себе. я думала что я одна с такой историей.
Мужчины порой ведут себя очень странно... Скорее всего у него есть кто-то и когда разлад в его отношениях он вспоминает о тебе, ведь у вас всё окончилось так и начавшись, незавершенное действие.. . Лучше забудь, хорошие отношения вряд ли с ним уже получаться... хотя... всё возможно
Если вы что-то делаете и получаете не тот результат, сделайте что-нибудь другое и получите другой результат....)))))) ) Когда женщина нужна мужчине он к ней стремится, а этому просто льстит, что кто-то его так долго ждёт.... только он этого не оценит сейчас, а только тогда, когда станет старый и ни кому не нужный.... Стоит ли ждать так долго или может всё таки найти сейчас парня которому вы нужны ???)))))) Годы то идут....))))))
ну может он просто хочет чтобы ты сама сделала шаг к нему на встречу... хотя я бы на твоем месте не стала рисковать, т. к. он уже раз сказал тебе, чтобы ты искала другого... а если сказал раз, то может сказать и еще раз... так что думай сама...