Прочие взаимоотношения

пожалуйста скажите своё мнение. очень прошу!особенно мужчины.

у нас были отношения.. немного не понятно какие.. страсть была, доверие было.. чуть больше года. в последнее время стали видеться чаще. узнала о нём не приятные вещи. двулично всё.. это точно правда. сначала позвонил на прошлой неделе один раз. я обычно перезваниваю. но решила всё. и не перезвонила. и вот 5 дней звонит постоянно. я не беру. не хочу слышать.. сегодня всю ночь звонил. хотя раньше не звонил так поздно. и всё утро звонит. и с других номеров звонит. знаю он. что он думает почему я так? какие его мысли?
Тебе сплетни рассказали, а ты поверила. Немедленно свяжись с человеком и выслушай его. Потом всю жизнь будешь себя казнить
Павел Кузин
Павел Кузин
62 485
Лучший ответ
ну и дрянь
По меньше слушай бабий базар!
Иван Ямашев
Иван Ямашев
87 721
Это просто ужасно так поступать с близким человеком, не дав ему высказаться. стало быть, Вы доверяете всем больше, нежели ему. Если сами все решили. Даже осужденному дают последнее слово. Извини, я не знаю, что он там думает. Но, я бы посоветовала, ему тебя забыть.
AT
Assylbek Tleubayev
74 471
ну скажи что не хочешь с ним общаться больше да и все)))))
Интересно, и как мы можем его мысли угадать, даже не догадываясь о подробностях ваших отношений. Звонит, значит есть что сказать и хочет что-то от вас услышать, а не пустое детское молчание.
Хватило ума и смелости заводить отношения, найдите их же, чтоб отношения прекратить. А молчание в данном случае - не выход.
Спроси у себя и скажи...
Признайся себе, что ты к нему привыкла, и не смотря на все вновьоткрывшиеся обстоятельства, ты подспудно желаешь продолжения отношений. Он не понимает скорее всего твоих "ужимок и прыжков" дальнекйшее развитие ситуации может иметь несколько сценариев.
1 Он себя не на помойке нашел и просто бросит попытки понять тебя.
2 Он переступит через себя и найдёт возможность поговорить с тобой и тогда будет:
вариант а- тебе удасться примериться с событиями имевшими место в вашей жизни ( чего судя по всему ты и сама хочешь) и продолжить отношения с ним;
вариант б - твои обиды возьмут верх и будет два одиночества (дай Бог чтоб не на долго) .
Очень многое зависит от нас женщин (французы говорят про шерше .. не зря) . Человека легко оттолкнуть и обидеть. Человеческие отношения выстроить - это целая наука. Будь осторожна. И счастья тебе.
Поговорить с ним тебе нужно, обязательно!
Жанка Vj_ Janika
Жанка Vj_ Janika
4 828
Пусть выскажется! Даже на суде даётся последнее слово!
1-он звонит тебе потому что ты лохушка.
2-другая девушка сразу бы послала его, но не ты, потому что ты лохушка.
3-первый признак лохушек-они обычно сами начинают перезванивать.
4-второй признак лохушек -они не посылают сразу, а пытаються вести светский разговор с оленем.
5-убей в себе лохушку и поднимись на пару ступеней выше и глупые парни с глупыми вопросами отпадут сразу.
Елена Гейер
Елена Гейер
1 104