чужую беду руками разведу)))))))) )
потому что на чужие трудности мы можем взглянуть беспрестрастно)))))))))
Прочие взаимоотношения
Почему так бывает:когда я высказываю свое мнение или просят совета,то все говорят 'ты как всегда была права'
Станислав Абашкин
Невсегда и говорите также как и мы :)
Бывает.. . но я не верю что ты делаешь добро, а оно к тебе не возвращается..
С другой стороны ВИДНЕЕ лучше!
советы слушай но делай так как решишь сама)))
потому что со стороны всегда всё видно лучше!!!!
... и поэтому лучше молчать... в обоих случаях!
Nekiy Mola
В каких обоих случаях?
Со стороны всегда видно лучше!
Добрый совет дать легче чем его выполнить, попробуй дать себе совет или попроси кого и реализуй.
Успехов и счастья! Поверь Новый год многое изменит, побольше веры в себя.
Так всегда легче разобраться в чужих проблемах, чем в своих
Потому что чужая, советы давать проще! Но лучше этого не делать!
да и такое бывает можеш правильно подсказать асам для себя сделать не чего не можеш.
Ты попробуй сама спрашивать советА!
Вы лукавите: совета просят, пока проблема еще не разрешена и не понятно, как к ней подступиться, а "ты была права" резюмируют, когда все уже прояснилось.
Nekiy Mola
Они потом говорят, что я была права, когда проблема уже решена.
Какие твои годы.
ну знаете, говорят же, что со стороны виднее. у меня тоже самое, как кому то помочь, я всегда могу, все меня слушают, благодарят, а в своей жизни сама ничего не могу сделать, и самостоятельно не получается, и с чьей либо помощью...
Начни с себя
значит ты благоразумный человек!!!!
Потому что на чужие проблемы мы смотрим с другой стороны и видим то, что не видно тому, чья проблема. попробуйте смотреть на свои проблемы с другой, как бы чужой стороны, и проблему будет легче решить
Значит ты владеешь даром убеждения и хорошей аргументацией)) )
А ты пробуй смотреть на себя со стороны, трезва))))
Это как у всех.
Сама не знаю
Значит, Вы - умный и благорозумный человек. С Ноым Годом Вас. Всего Вам самого-самого лучшего!
Решать и обсуждать чужие проблемы всегда легче, ведь ответственности нет, посоветовал и все. Тем более со стороны всегда судить легче. Когда решаешь собственные проблемы попытайтесь отстранится, как будто решаете проблему подруги, что бы вы ей посоветовали.
ВОПРОС ЧИСТО РИТОРИЧЕСКИЙ!!