Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к тем людям, которые высказывают своё мнение в лицо, а не прячутся за чужие спины?

Оксан, я по этому принципу и отбираю друзей и, что самое приятное и девушку заваевал такую, которая то же имеет _______своё_____ мнение и выссказывает его на прямую!!!! =))))))))
А)
Асека )
Лучший ответ
Настя Насонова То же самое говорит мой муж.
Не... ну посмотрите на них! Сплошные ангелы-правдолюбцы! А как скажешь им правду в лицо - так тут же хамом обзовут!
Юлия Жалнина
ДА ПОЗИТИВНО ЭТО ПРАВИЛЬНО НООООООО КАК ГДЕЕЕЕЕ
Иногда обидно, но я сама такая и люблю подобных людей
К себе я отношусь замечательно.
Ден Худой
Как раз к таким и отношусь
Олеся Кривова
часто они ведут себя очень грубо ((
Женёк ))))
Было бы неплохо, если б все так и делали. Но я знаю ооооооочень малое число таких людей, которые могут сказать в лицо, что им думается в рамках морально-этических норм.
Павел Гусев
оч положительно
прекрасно. я сама такая. и считаю, что это единственно верное решение. было бы гораздо проще, если бы все знали, как к ним относятся.
Смотря в каких ситуациях.. . Если говорят в лицо то, что унижает и совершенно могло бы быть невысказанным, то это не есть гуд.. .
Таня Досанова
вопрос в другом а их про их мнения кто нибудь спрашивал? (я свое мнение при себе ношу, но если кто спросит -стесняться не буду)
а если мне кто говорит что я много раговариваю матом, я отвечаю что не спрашивал его мнения (люди обижаються )(((((((((((
Настя Насонова А вот когда конкретно в "ответах" человек задает вопрос, он спрашивает твое мнение? Я так полагаю, что да, иначе не спрашивал бы. Отвечаешь - а тебя так "слегка", матом трехэтажным... Это как?
Таких людей, как правило, опасаються, боясь услышать что то нехорошее в свой адрес.
Отлично!
Я их уважаю! хотя и бывают исключительные моменты!
это лутше, чем потом узнавать от других людей пакости. просто иногда надо знать где промолчать.
Almik... )))