Прочие взаимоотношения

А можно...не надолго ...украсть ваше внимание... очень интересно ваше мнение ?)))

прочла....в инете !!! "Женщины любят, когда их сравнивают с кошками. Вот назовешь ее кошечкой, и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей..." Вопрос ...странно... а почему не примитивной... волосатой...писающей по углам..вечно орущей истеричкой?))
Танюшка Реук
Плакаю))) ) Наверно потому что вторая часть это правда, а первая комплимент)) ) А комплиментам всегда верить хочется)))
Дорремсервис Дорремсервис
Лучший ответ
Танюшка Реук не плакай...улыбнись :)))
То то мне неприятны все эти кошки в сети...:) )
Степан Веркин
Я думаю, если хоть иногда согласились бы с этими "скрытыми"качествами, в отношениях всё стало бы гораздо душевнее, так высокая температура мешает объективной самооценке и как следствие восприятию действительности и неадекватности поведения...
Привет, Ал)) ) Стереотипы романтишные потому что...
Денис Зюлин
А то...))) ) Прямо шаурма не бритая....))))
Нет мы из той породы кошечек, который не писают по углам и не орут истерично, мы из породы гордых, изящных и независимых)))) ) Я вот люблю свою кошечку, она никогда не шкодит, а посадка у неё как у королевы)))
Танюшка Реук Добрый вечер Оля....рада тебе ))))
В инете и не такой бред напишут.
Ирина Анурова
Второе описание больше подходит ...котам....))) )
А кошечки именно такие, как опиСано выше...)))
Rezo Machalikashvili
...можно... украденное не надолго... очень интересно!! ! ах, да... женщины много что любят представлять. . тут важно, что представит их мужчина...)))
Jon Pollock
не знаю, но вопрос прикольный))))))))
а меня муж зовет котенком и я при этом вообще не о чем не думаю, так привыкла - просто домашнее имя
хм, странно но икогда не отождествляла себя с кошкой.. .
наверно потому что не очень их люблю. .
мне больше нравится сравнение с цветком.. .
ну еще и многие производные от моего имени))))
Анара Букина
А вот про это мы и молчим...
Ксения Попова
ха) ) ну так вечно орущая истеричка - это скрытый контекст, который понимают и мужчины и женщины)))
вот на счёт последнего в яблочко))
Не любим мы голую правду к счастью!
Ну потому что женщинам хочеться быть гордой и изящной! И какая девушка может сравнить себя с исеричкой???? Только что на 100% не увереная в себе и не любящая себя
S1
Seka 1991
Кошка которая любит гулять сама по себе