Прочие взаимоотношения

Мужчины, Ваше мнение очень интересно)

К примеру, как долго 20 летняя девушка будет ублажать дядечку 45 лет?
Есть ли у них шансы на совместное будущее?
Если получится, не будет ли она с годами смотреть "налево" из-за несовпадения интересов с годами?)
Аня Лобова
интерес чисто денежный, ублажать не долго в умелых руках, интерес быстро пропадет у молодой особы, а налево смотреть ты не то что будешь, будешь со временем отворачиваться, хотя бывают и исключения...
_ - Просто Я -_
Лучший ответ
Есть девушки и помоложе, что ублажают ВСЕХ дядичек.. . до тех пор, пока сами не выйдут в тираж!)) ) Не ясен вопрос?!) ) Любовь, уважение, страсть и ублажение... суть разное...
Егор Филенков
Ну помрет дядечка.. тогда другого полюбит))))
как долго 20 летняя девушка будет ублажать дядечку 45 лет?
правильный ответ ))))
пока не поумнеет
Анна Пыльнева
За муж нет, так повстречались и фсё
есть шансы... когда мне было 19 лет я встречалась с мужчиной ему было 44 и мне с ним было нормально, он был взрослый, мудрый, и наверное мне было бы с ним хорошо, но самое смешное что он не хотел этих отношений. возможно потому что был во мне не уверен, оно и понятно при такой разнице, наверное не хотел привязываться к человеку, с которым, как он думал все равно ничего не получится.
Аня Лобова А жить в браке смогли бы с ним?с такой разницей?
он ее раньше сменит, чем она налево пойдет)) )
износ... извините)) ) 20 лет - это уже не 18) А в 23 может пенсию оформлять, как престарелая дама)))))))))))))) )
любви все возрасты покорны.
К женщинам не применимо понятие "совпадение интересов" Женщина по природе приспособленец. Пока этот "дядя" носит в себе задатки альфы (ну или на 100%) его интересы будут её интересами. Сами ведь знаете.
Разница не маленькая, но всё зависит от замеса отношений ()любовь, секс, корысть? ) Разные темпераменты и т. д. Есть пары с разницей и 30 и 40 лет - живут счастливо и с детьми. Надо чувствовать друг друга. Если это не просто похоть, то всё может быть... Удачи.
будет.. если у ней подобные рассуждения..))
Аня Лобова Правильно сказали, для меня это не норма) поэтому супруг у меня старше не на много)