Прочие взаимоотношения

Девушки,как звали вашу первую куклу и почему именно так????

Кушхова Дина
у меня была бибика!
Елена Воробьева
Лучший ответ
...а у меня первой куклой была обезьянка Жаконя:).... из маминых сказок.. . :)))...
Лена Лепихова
вот блин... ржууууууууууу... взрослые тёти... и про куклы...))))))))))))))))))))))))))) )
и ведь помнют...)))))))))
Mtsxeteli Mtsxeteli
Наталья Белоцерковская я маленькая тетя )))))))
Elza...так на коробке было написано
Ангелинка.. . громадная ..мягкая ...я ей глазки ковыряла ))))))
Шагающая кукла Маша, кучерявая блондинка, платье расшитое красиво золотыми нитками и туфли на каблучках.
А почему - не знаю, просто Маша и все)
Анна Шестакова
Ляля: )
А почему.. . даже не знаю, может.. . что бы выговаривать легче было:)
Антай *********
я правда не помню...
Вика.... она была на неё похожа))
Ирина Салаева
Первую.... -не помню !! Их было очень много...
Катя.
Iroo.ru Admin
я не любила играть в куклы, у меня была книга Робинзон Крузо
буратино)) )
нос у него прикольный...
Александр Штер
У меня был пупс голый любимый!))) Так и звала Пупс, непонятные страсти были...)))))))))
Гертруда-так было написано.
Azer Ceferov
У меня вообще кукол не было... Одни танки да машинки...
Andrey Peregudov
Ладно, девушки помнят.... Это понятно - они совсем недавно из детства.. .

А мне уже полтинник скоро, а я помню свою первую куклу - тряпичную, набитую, по-моему, какой-то трухой, с керамической головой, с необыкновенно красивым лицом - как мне тогда казалось. Её звали жутким именем - Таня - так значилось на этикетке. Я сразу переименовала её в необыкновенно красивое имя - Гала.
А вообще, я сделала в детстве вывод, что никогда имя куклы, данное ей на фабрике, не соответствовало её внешнему облику.!!!)))) )

Самое интересное, я и сейчас удивляюсь именам кукол! Ни одно не подходит! !
У меня было девять кукол, и я их всех помню... .
В отличие от возлюбленных... .
Первой, запоминающейся куклой была Мальвина, с меня ростом!!! Мне было лет 5 или 6!!!!
А у меня кукла была Катя))) Он была тогда с меня ростом... Я её за руку брала, на пол ставила и вела... Она головой крутилаи "мама" кричала... Потом когда старше стала, я ей почему-то челку выдернула... и стала у меня кукла без челки... Потом так стыдно было)))
мне подарили оочень красивую куклу и звали ее Сабина!
тогда имен таких и не слыхивали!!!! я была так счастлива!!!!