Прочие взаимоотношения
Девченки,а как звали вашу любимую КУКЛУ?))) Какая она была?)
Алёнка кукла с длинной косой и в народном костюме.
Наташка у меня была...))) )
я в детстве не любила девочку, по имени Наташа, вот и назвала куклу...)) )
а потом издевалась над ней, стригла её и показывала, что у неё под юбкой - мальчикам...))))
звали её Нина. . офигенная ГДРовская кукл с волшебными платиновыми волосами
Любимые куклы-бумажные, нарисованные мной самой... Рисование-моя страсть с раннего детства... А называла их именами героинь любимых книг... Фантастика... Отсюда-Аэла, Клоринда.. и т. п....)))))))))))))
Это Был Мишка Кеша С Бааальшими Ушами,
Как У Чебурашки))
Помоему её Даша звали.. .
Я её даж трогать боялась... так дорожила ей..)
Инга, в папильотках и сережках, с накрашенными веками и губами, в дерзком мини)
Катя быда и СИНДИ)))))
милая я даже не помню.... Эк тебя занесло то!
это была кукла в виде двухмесячного младенца. звали Коля.)))
СИНДИ - сексуальная блондинка :)))
Терпеть не могла куклы, предпочитала машинки.
Вспомнила одного пупсика из детства.. . мне он показался грязным и я его решила той губкой потереть, которой родители обувь чистят. Откуда ж я могла знать что это гуталин был.. . бедняга пупс стал похож на негра и я его Морфеусом назвала ( это в честь негра из матрицы )
красивая.. . Барби )))
а сейчас всякие модные уродины-куклы, которые к тому же стоят ужасно дорого, фу, тошнит от Братс и Винкс.. . ((((