Прочие взаимоотношения
Навеело )))) А вы помните как звали вашу классную учительницу ?))
Нравилась ли вам она как преподователь?Мою звали Хаджа Дурсуновна,Много делал ей гадости,о чём сейчас желею )
Ольга Григорьевна)) ) учитель английского ))) у нее однажды в центре города, на экскурсии парик улетел )))))))))во прикол был ))))
Да, но у меня их было три. Помню всех. Две сволочи были, одна - ничего, но предметы свои знали дай божЕ.
Дзюба Ирина Вацлавовна))) гадостей не делал, о чем ща жалею)))))))))))))))))))))))))
Ага, помню - Алла Алексеевна)) )
Да помню) )
Любовь Андреевна
красивая женщина.. и сейчас когда встречаю ее здороваюсь и справляюсь о ее здоровье)))
Любовь Андреевна
Аха. )
Медведева Ирина Николаевна. )
я сменила шесть школ и этих классных до фига... .
помню одну звали Карлыхаш Кабдылгазиева! -эт в Казахстане когда училась
ну остальных не помню.
Евгений Григорьев
Где именно в Казахстане училась?
Первую учительницу звали Евдокия Алексеевна, любимую учительницу Людмила Павловна, последнюю классную маму в 11 классе - Вера Федоровна.
Помню по русскому языку - Ботагос Хаэроловна
Евгений Григорьев
Казашка что ли?
первую учительницу звали Нина Федоровна... оч ее люблю до сих пор... святая женщина...
самая первая - Людмила Тихоновна, прекрасный педагог и женщина, а ещё на всю жизнь и мне и моим одноклассникам запомнилась Ольга Михайловна (со 2 по 4 класс) - изумительная просто!:)
Помню конечно, у меня их было несколько, в зависимости от учреждения, в котором училась... спасибо им всем.. . чему то всё таки научили)
Тисия Семеновна, Элеонора Петровна, Майя Владимировна, Нина Ивановна, Валентина Михайловна, Любовь Викторовна!! ! последняя была лучшей из всех... .
Это у нас с 5 по 11 столько сменилось!!
Наталья Николаевна)
добрая, ценю.
Ирина Викторовна!
препод она от Бога!! !
но в школу я все равно очень давно не заходила и не тянет если честно!! !
препод она от Бога!! !
А мою Нина Егоровна!!! Замечательный математик, и классуха тоже,...
Ермолаева Галина Васильевна. мы потом считали, когда детей родить, чтобы попасть к ней в первый класс.
Бодрова Вера Николаевна. Ах, детство..:)
первую, ты будешь смеяться, Мария Ивановна, хорошая была тетенька, я ее очень любил
Елина Людмила Владимировна =))) Не забуду!
Ольга Васильевна педагог от бога
Валентина Неколаевна, Господин Шультер
а вот кто была в начальных классах не помню Нина....
мою Вера Алексеевна- замечательный учитель!