Прочие взаимоотношения

А Ты помнишь Как Звали Твою Первую учительницу ...)) Мою Галина Васильевна - Мировая Женщина ...)))))

Karishechka )))
а мою Мария Аркадьевна )))до сих пор вспоминаю с теплом в сердце)))
Ольга Филиппова
Лучший ответ
Karishechka ))) Здравствуй Моя самая Вкусная Булочка ..)))))
Раиса Васильевна )) вот жеж чуть уже не забыла ))
чудесный педагог)))
Wite Tit
Конечно, помню- Ирина Сергеевна.
Раиса Петровна! Всю жизнь помнить буду! Когда я лежала в больнице, она меня проведывала и вкусняшки приносила.
Владимир Ильин
конечно помню Татьяна Васильевна Алексеева
. Markov
К своему стыду- нет... я помню, да и ты расплывчато -как она выглядела...
Вера Яковлевна Лазарева. Помню.
Лидия Антоновна! ) Даже мне отличнице, иногда двойки ставила! Справедливая, старой закалки!))
Нина Геннадьевна.
Татьяна Яровая
Всех учителей помню....))).. с первого по последний класс....))).... А первую звали Надежда Петровна.... но она была чисто по номеру первая.... самой ПЕРВОЙ учительницей у меня была вторая....)).... Ирина Михайловна... со второго класса....)).... да почему собственно была то.... Она и сейчас есть....))... Жаль вот только уехала очень далеко...)))....
Фаина Семёновна :)
Елена Алексеевна-первая красавица...:)
M[
Marinka [7182]
....Галина Дмитриевна....
Юля Армеец
Меня моя мама учила.. я её всегда буду помнить!
Валентина Владимировна!
Ольга Вячеславовна. Следующего руководителя Ольга Тимофеевна. Следующую Ольга Алексеевна. Последнюю Раиса Ивановна. А куратора Елена Львовна.
людмила александровна
Khurshedi Mahmadalizoda
HM Queen Elizabeth II, Elizabeth Alexandra Mary Windsor....
Таня Маркова
Татьяна Ивановна Её давно уж нет.
Эрик Овсепян
честно... не помню,...
Елена Маратовна) Умница, красавица, нетипичная учительница, но очень человечная и мудрая)
вспомнила кое как, Лидия Яковлевна Четвергова))))), даже незнаю жива ли она еще....