Прочие взаимоотношения
Помнишь... как звали первую учительницу? За что ей благодарен?)) Или есть иные... точки зрения?))
Помню, Татьяна Васильевна... часто вижу... обожаю и люблю ее))
Помню! Лидия Васильевна...
Не только помню, но регулярно встречаю! Замечательная женщина!
Мария Николаевна)))
Да мы с ней оба не по своей воле в школе оказались ))
Елена Анатольевна ни чего хорошего о ней не помню. била детей и была не гибко умная. сейчас бы сжег её.но тогда был дитя и не знал. что так можно!))
Лилия Филипповна) да как-то нейтрально отношусь))
Татьяна Павловна Бояршинова. Светлая ей память!!! )
Sultan Saparbai Uulu
Доброго))
Анастасия Евгеньевна. Строгая была, зараза. За что ей сейчас и благодарна.
последнюю забыл, а ты про первую)))))
Каждый год с другом-одноклассником ее навещаем... спустя 17 лет уже)) Людмила Ивановна.
Ну вот нафига напомнила?
Валентина Андреевна в такой большой вязаной кофте
Мне на школу настолько насрать, что я не помню
Нет. Ненавижу. Ни за что не благодарен.
Марина Алексеевна) Добрая и строгая)
На сервисе Тишина, хотя не знаю кто под данным ником, Я уважаю данного Человека находясь с 2007 года на сервисе, многое понимания мне данный Человек предоставил и сильно с ней не ссорился, Она с 2006 года на сервисе, Я чуть позже на пол года . Я помню ники Людей с которыми общался искренне с пониманием и уважением, сейчас Они редко тут появляются .) А в школе помню лишь имя Ольга, отчество не помню больше 30 лет прошло, в первом классе хороший Человек .