Прочие взаимоотношения

Как зовут вашу любимую домашнюю зверушку?

Всем привет!
Серега Безин
У меня их две собака Айза и кошечка Сима)) )
Дня доброго!
Mihail Calancea
Лучший ответ
Васенька и Филя))))))))))
Мишель, Мишутка. Мы в мае похоронили Мишку в саду, где было её любимое место. Она ещё жива для меня - всё кажется, что вот-вот подойдёт, белая, пушистая, и начнёт просить полюбить её...Так мне её не хватает!
Unusual Girl
В данный момент у меня их 2 .Кот-Тимошка и морская свинка-Степочка)
....у меня нет зверушек... .
....есть только ЛЮБИМКИ)))
Dima Kobzev
Кошка-Ирис.
КИСКА.. . так и зовут =)
Сырок!
Овчарку " Муха", морскую свинку " Дусик", попугая " Ромка"
моя зверушка, к сожалению, давно умерла.. .
поэтому я просто Одинокая белая женщина)))))))
Подружка - вот её имя! )))))))))))))
Оля.. .
А как зовут вашего коня?
Сережа?
becker14
У меня нет любимых зверушек, я их всех не люблю. А зовут их 2-х крыс-Рацио и Даша. Собаку-Гера.
Анатолий Фомин
Хм.. . Теперь - Серж. Поздравляю, Вы стали моей любимой домашней зверушкой. ;]
В@дим ...
Привет... Попугая-Лимончик, морскую черепаху-Глаша...
Михаил Мотырев
))привет... можно конечно ответить мужчина..) но нет - это Миюки мой пикесю)
Хотелось бы написать имя мужа))) ) А так у нас котик есть кличка"Уксус")))
У меня хорек-Багз
Алексей Штепа
Овчар-Атос, пекинеска-Кнопка, Британка-Нолла
кролик-Баксик (от слова бакс-доллар)
Михаил Рожин
Джерси, эм. . только она не зверушка
это немецкий дог, на задних лапах она в 2 раза выше меня
поэтому язык не поворачивается зверушкой назвать:)))))
Пекинесика-Кэрюшка!!! А рыбок- Пётр и Малявка!!!
Бонючка))))
Маркиз!
кошка-лиса-алиса, т. к. рыжая и хитрая!
Жена!!!!
Кошка Милка (Милентина Маркусовна)
Персик
Антуан.
Кот - ГРИША и Пес - Макс.
Ой, все зависит ее поведения и моего настроения. У нее много имен. :))) Дымочка, девочка, кисонька, лисичка, земляничка (эти имена она особенно любит) ; когда переполняют меня чувства уважения и гордости за нее, то называю Марго. Когда злюсь: то Засранка, Зараза. Когда мне плохо, то называю ее Родная моя. Когда она мне мешает чем-либо заниматься - Ах ты, Матильда, такая! Да вообщем много еще имен. Всех и не перечислишь. . :)
Лапочка!