Прочие взаимоотношения
Во сколько лет вы прекратили играть в куклы,как звали вашу любимую????
Лет в 12....Вика звали.... потом у неё исчез глаз, отвалилась нога.... но я её всё равно любила!!
А я и сейчас играю)) ) а зовут её НИКА)))
не перестала.. . у меня есть игрушка-подушка-бегемот Бенечка-Лапочкин.. . когда перекачаюсь и почки скачут-я на нем сплю)))
В 17 лет. ) Только я по другому играла. В бумажные куклы: рисовала кукол, потом вырезала и делала им из бумаги разные платья, модные и красивые. Мне до сих пор хочется время от времени этим заняться)
В 12 лет.... А любимую куклу звали Юля! Мне ее подарила бабушка! У нее были самые красивые глаза, личико и платье! И она умела плакать, когда наклоняешь.... Я пищалку открыла и выбросила.... чтобы никогда не плакала !
я не любила кукол.. как и клоунов... у меня был пистолет... вот его ..любила.. .
была.... немецкая кукла.. Натхен.... но.. это было для меня больше эстетическим удовольствием....
а я в куклы не играла, у меня любимая игрушка была ослик. Я и сейчас с ним играю)))
Лет в 10. Звали ее Светлана. Всех моих кукол почему то называла сестра. За то теперь я называю ее кошек.
у всех девочек куклы в детстве.... а у мальчиков. . после детства))))))
никогда не играла
Лет в 12....любимый пупсик у меня был и звали его Костиком :)