Прочие взаимоотношения

Сколько лет вам было, когда вы узнали, что у ваших родителей не только добрососедские взаимоотношения, но!! и интимные!?))

И какое на вас это произвело впечатление.. если не секрет!?))
про родителей не помню, но про учителей в школе точно знала, что у них не может быть ничего подобного, хотя дети у них откуда то были)))
Шынара
Лучший ответ
мама одна живет, нет у нее отношений
Яна Колова
Ольга Забаринская баран мама девственница чтоли
не все выросли с родителями)
Дима Умрихин
У моей мамы никого не было..
Инна Солнцева
Лет в 14. Разумеется, я уже знала о сексе, даже более, чем нужно (откопала ещё лет в 11 в книжном шкафу купленную мамой брошюру о сексе), но одно дело - кто-то и где-то, другое - родители. В общем, я обнаружила в кармане маминого халата пачку презервативов. Ощущения... ну когда вы нечаянно увидели постороннего человека голым. Стыдно, неприятно, не по себе...
Adas Ady
У меня больше впечатлений осталось от того, когда мой отец узнал что мои отношения привели к логическому результату, со слов лет на 10 меня старшей подруги)))
Интимные? ))... да вы что. ..не может такого быть ))
Юлька Лужкова
Мне было стыдно за маму, уходила с отвращением в другую комнату или кухню, года 4
6,75г - когда в тихую бродил по капусте!!!
Дарья Мамонова
Я до сих пор не знаю ;-)
Dhouib Zied
Лет 7, когда я узнал, как происходит рождение на уроке биологии. Не впечатлило
в 7 лет и было не удобно когда представлял) я знал что бывают интимные связи все дела но Я не думал что у моих родителей и когда узнал Я подумал а бабушка? хахаха
когда узнала от куда берутся дети)