Прочие взаимоотношения
Навеяно! Сколько лет вашим родителям? И как долго вы б хотели чтоб они ещё жила на этом свете!?(+)
Печальный вопрос...,но я прочитал сегодня, что молодая пара хотели убить своих родителей, чтобы получить их квартиру и наследство....Просто УЖАС!!!(((
кошмар.... ((((((((
почти 70... и здоровьем уже не блещут оба.. . переживаю очень за них.. . дай им Бог еще пожить.. .
вспоминаю свою бабушку.. . она ушла от нас в 94 и ей было очень жалко расставаться с нами.. . мы все ее любили очень. . даже то что в ее 90 сами на ноги после инсульта поставили.. . я рядом с ней первую неделю спала чтобы чувствовать как она дышит и ощущать как сердце стучит ...чтобы вовремя укол нужный сделать.. . лечила не как в больнице, а как подруга (кмн врач невропатолог) сказала лечить.. . через 3 недели уже вставала.. . и потом и ходила сама.. . но увы.. . жизнь се равно не вечна, но еще 3,5 года она была с нами.. .
я не понимаю людей, которым жизнь не дорога...
не уц нас такого нетиуууу долго живут 33 года уже.
моих родителей уже нет... мама у меня была хорошая, её уже нет, но иногда я детей понимаю, родители тоже разные бывают.... и доводят детей до такого состояния, я в 12 лет видя постоянные пьянки отца, драки с ножами и топорами, постоянные угрозы его убить маму, отец всегда кричал, почему-то что отрубит ей голову, вот представьте детские сны-ужасы катится отрубленная голова мамы.... поэтому я тоже хотела убить отца, причём в 12 лет я трезво рассудила, если мама убьёт её посадят, а меня нет, я ж ребёнок... слава богу бог отвёл такой грех... так, что там рассматривать надо ситуацию...
я в шоке !!!
к вопросу. .
чем дольше, тем лучше ...
родня, родители, они такие какие есть ..
и мы их за это любим, как в прочем и они нас...
к вопросу. .
чем дольше, тем лучше ...
Мужья-жены понятно, что хотят, детям тоже все время от нас что-то надо и только родители любят нас бескорыстно. Мне кажется, что хотя бы во взрослом состоянии, мы должны любовью отблагодарить родителе за все, что они для нас сделали. И, конечно, очень хочется, чтобы жили, как можно дольше.
То, что вы написали -ужасно.
Я поздний ребенок, родители старенькие, но я очень хочу что бы они прожили как можно дольше
Я бы хотела, чтобы моя мама выздоровела, но... это невозможно. Хочу, чтобы ее жизнь продлилась хотя бы на 10-15 лет,
Женя Кравчинский
А ты верь!! Желаю чтоб всё-же твоя мама выздоровела и ещё долго жила!!
хочу что бы долго жили мои родители
До того как их душа востребовона нами и радуется каждому начавшемуся дню. Пусть продляться ДНИ ИХ!!!
Как можно дольше, ведь пока они есть - я еще ребенок.
ничего себе веяние!! ! такие вопросы даже на повестку не ставят!!!