я счастливый ребенок, могу похвастаться;) )
пару лет назад мамуля заявила мне, что гордится мной, что я молодец и умница... что с детства была такою и никогда ее не разочаровывала;)
Прочие взаимоотношения
Навеял Троль! ) а ваши родители вами гордятся или есть еще над чем работать?)
им за меня не стыдно)) было бы)
Вадим Егошин
Привеееееет))) ) ты где пропала? ) я скучал!)
нет и никогда не гордились.. а мне насрать.. не хер ставить планки выше крыши.. и потом мамы нет а отцу пятая по счету блядь все мозги выела... ему не до меня..
Я с ними не встречалась: (((( Если они где то еще и живы, то пусть знают, что я смогла не опуститься ниже их....: (
Оксана Хлобуст
грустно....
Оксана Хлобуст
грустно....
над чем работать есть всегда
Пока такого не видела троля а вы видели вопрос такой типа вы чмо как и родители я не могу написать полностью это плохие слова, там целая команда блин каждый раз пишут разные я еле сдерживаюсь чтобы не взорваться а потом думаю они нас всех провоцируют пытаюсь написать вахаха и все!
ха-ха )))) с ними все нормально )))))
Конечно гордятся! Достал этот дебил!
Александр Юзефович
Про дебила верно--но тему он помог найти--смотри, сколько ответивших)))
Скажем так моим родителям за меня не стыдно)
гордились.. . К сожалению, их уже нет.. . Теперь Я горжусь своими детьми)
И гордятся, и много работать, чтобы я начал гордиться.
МОЙ ПАПА ПРОДАЁТ МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ. И ЭТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО
Родители испытывают гордость, но императором я не стал, так что есть над чем работать.))))
Естественно! )))) я же любимка
Вадим Егошин
А можно я тя тоже полюбимкаю?))))
Да, они мной, я им, и радуюсь, что мы есть у друг друга )
Я папина доча, меня любит сильно, а я его)))
просто любят