Прочие взаимоотношения

А ваши родители были против ваших отношении с вашими половинками ?

Мария Мартынюк
Мария Мартынюк
67 393
Да мама была против, так как моя половинка на много-много моложе меня. Но потом смирилась, говорит: "Смотри сама тебе жить. " Мама всё боялась, что он подрастёт и бросит меня.
ЛК
Лалита Косолапова
9 088
Лучший ответ
Думаю, мама была бы против, если б была жива...
Свити Белль
Свити Белль
56 730
у меня.. слава Богу... родители, в этом отношении были очень мудрыми и никогда не говорили.. нет..)))
Всякое бывало.
Наташа Добрых
Наташа Добрых
31 537
Нет, у нас чудные отношения с родителями друг друга. К моим родителям муж ежедневно ездит чайку попить, потому что работают они рядом. Он про их дела больше меня знает. А свекровь частенько приезжает в гости именно ко мне, потому что ее сына в это время и дома нет, мы с ней как подружки. И называем родителей друг друга "мама", "папа" и на "ты".
Папа был за, а мама против только из-за моей молодости. Ну какая жена в 17 лет?? ? Оказалось, что хорошаяяяяяяяяяяяяяяя!!!
Да, против, я его даже в кладовке сутками прятала от мамы.
Anatoli Boitsov
Anatoli Boitsov
18 554
а то! родители так устроены-мой ребёнок самый лучший. достоин лучшего. у соседа трава зеленее.... и т. д и т. п. у всех людей приходит время когда родители уходят. дай им Бог всем долгих лет. а с чем вы останетесь? что построите? вы ориентируйтесь на свои чувства-когда есть любовь -то и вы и ваши дети и ваши внуки при вас будут жить в любящей семье и это вас должно волновать в первую очередь. вы создаёте семью для себя и своих детей. и поверьте будет вам хорошо и родители успокоятся. я вам желаю огромного счастья и мудрости!
Приветик! Мая мама думаю бы была не против да и я не когда своим выбором парня её не огорчала)))
Мария Мартынюк приветик , а если этим парнем был бы я ?
Никогда.. .

Похожие вопросы