Прочие взаимоотношения

А ваши половинки ревнуют вас к тем людям, с которыми вы общаетесь в интернете?

А то мне только что высказали по полной программе. А я ведь ее понимаю, если бы она так же себя вела, то я б точно сорвался. И что теперь делать? Отключить инет? А вы бы что сделали на моем месте? P.S. Только не надо говорить как было бы на ваш взгляд правильно. Скажите как вы поступите РЕАЛЬНО !!!
У меня ревнует не только к друзьям в инете, а к компу вообще... при малейшей ссоре про него вспоминает... я и так никуда не хожу, да еще и это у меня отнимут?? ? Н И З А Ч Т О ! !
Вадим Пузаков
Лучший ответ
Блин.. . Как то мы все переиграли.. .
Пора уходить с ответов. Это не совет, это размышление.
Katarina Ginter
Скажу как я поступаю реально. У меня есть электронка с моим реальными фото, в друзьях у меня мой муж и женщины, с мужчинами он мне не разрешает " Дружить " . С ним же я долго боролась.. . Как только в друзьях у него появляется "Клава" у меня в друзьях тут же появляется " Ваня ". Потом крики, скандалы, но я сказала как ты - так и я. Подействовало.
да конечно ревнует. .
причем не важно что все далеко. .
Максимка Никитин И что делаешь? продолжаешь его бесить? А хуже не станет? Потом ведь разойдетесь и кто будет виноват?
Вопрос - вопросов ! :-) ...мне было бы неприятно, но запретить тоже нельзя - это глупо... уверен, что половинка чувствует также .
Еще как ревнует!)) ) А продолжаю общаться, что ттут еще сделаешь))
конечно ревнует и не только к инету, а вообще ко всем.... поэтому я РЕАЛЬНО стараюсь не провоцировать.... ну не надо ее расстраивать, если она для Вас дорога.... ну что измениться от того, что вы кому то не напишите?
А он ничего не знает)))))))))))))) ) Узнает, ой, какой скандал будет))))))))))))
Вас ревную к этим людям? И правильно делают.... Мою счастливую жизнь разбил именно интернет.... Мой любимый мужчина познакомился с девушкой по инету.. . и разгулялся...