Прочие взаимоотношения
если бы родители были против ваших отношений. . как бы вы поступили..?
Буду настаивать на своём. У всех разные цели и твои не обязаны совпадать с целью родителей. А дальше зависит от тебя. Может, останешься при своем и потом поймешь, родители были правы. А может, послушаешься, а потом будешь жалеть о утраченной возможности. Так что прислушайся к оводам родителей, прими к сведению и решай сама.
когда я была молодая и глупая - я не послушалась родителей, которые были против моих отношений... потом я поняла как они были правы....)))
Я бы сделaлa по cвоему,a потом понялa,что они прaвы)Дурaки учaться нa своих ошибкaх.
Schola24 Schola24
по ходу получается что большинство из нас - дураки. . на своих же ошибках учимся..
Мне не с родителями свою жизнь, семью строить
Schola24 Schola24
да, но с другой стороны когда влюблен (а) многого не замечаешь. . не зря же говорят "любовь зла - полбюишь и козла"..
Мне пофиг... У меня есть свое мнение!
Так они и против. Мне плевать - это моя жизнь.
Они были против... сопротивлялась, доказывала и орала, что это моя личная жизнь, до тех пор, пока не поняла, что сопротивляюсь я одна, а парню на это наплевать.
Послал бы и своих и её подальше, сказал бы тёще - не нравится, е*ите дочку сами, а своим бы сказал, чтоб больше не выносили мне мозг женитьбой и прочей подобной херью.
У меня было наоборот - родители двумя руками за, а я вообще против! Сделала по-своему и не жалею! И в случае их "против" так же поступила бы.
Со стороны видней иногда лучше бывает, как на самом деле относится к тебе твой избранник, и какие вас с ним ожидают перспективы! Не знаю, не знаю, конечно же ты всё решишь сама, но и мнение родителей не задвигай далеко ))) Можно по крайней мере просто ещё повнимательнее присмотреться к избраннику! Проверить cамого, и его действия в различных ситуациях, даже на скандал c дракой вывести, и посмотреть что как! Если парень с тухлецой, которую видят твои родители, и не видишь ты, то в ссоре всё это говно и прорвёт мгновенно, и которые ты не хочешь замечать почему-то! Ну а если парень поведёт себя достойно, то тогда возможно не правы твои родители! Тогда все силы на примирение, и под венец! Хотя как показывает жизнь - это редко бывает к сожалению, что родители не правы !