Прочие взаимоотношения

Как вы поступите, если ваш (-а) супруг (-а) намекнёт, что не против свинг отношений, т. е. хочет попробовать?

Денис Фокин
это игра с огнём - не все воспринимают это как игру и начинают "заигрываться" в неё, постепенно исключая остальных участников, а не всем это нравиться, мягко говоря: я имел неосторожность участвовать в такой афёре - это печально закончилось...
Светлана Снитко (Иванюк)
Лучший ответ
Ржать буду долго )))
Скажи что если 10-к баб без мужиков пригласит, то не буду против.
Этот "супруг" будет послан куда подальше. В моем случае подобное запрещено. Вплоть до развода.
Невозможно, я не вляпаюсь в брак как в дерьмо.
Ничего не имею против свингеров.
Каких еще свин. Отношений? Я такие не знаю, мне знакомы только человеческие
я не могла так сурово ошибиться в выборе супруга))
Привет! у нас своё свинг-сообщество. Знакомимся (пары МЖ, девушки и бойцы), общаемся, уединяемся (в случае взаимной симпатии) для разных форматов: от тетатет до генг бенг

Центр, просторные апартаменты с несколькими спальнями (закрываются на ключ) и плотной шумоизоляцией))

Проект некоммерческий. Вход для пар и женщин свободный.

Если употребляете алкоголь, то приносите с собой (употребление строго ограничено - только для блеска глаз;). В своей основе у нас никто не употребляет алкоголь в ходе вечеринки.

Для женщин также действует условие по дресс коду в ходе встречи: эробелье (черные чулочки) и обувь на высоких каблуках

медиаматериалы (фото и видео) с некоторых встреч у нас на странице (для просмотра требуется подписка) https://www.swinglife.ru/node/2015320