Прочие взаимоотношения

Вы не будете против, если у вашей половинки есть некоторые чувства к своим бывшим? ) что делать будете?

без Тебя я как волчица,
без Тебя я как бобер,
без Тебя увы не спиться,
без Тебя рай не шатёр.

без Тебя мои хоромы,
как собачья канура.
без Тебя сплошные гномы,
от заката до утра.

без Тебя я как принцесса,
что в голошах на балу.
без Тебя гудит вся пресса,
как без веточек стволу.
Игорь Шимов
Лучший ответ
...тогда это не моя половинка))))
Так они естественно есть, пусть общается.... от неё не убудет.
Отправлю к бывшей.
Главное чтоб меня уважала и не наставляла рога.. люблю доверительные отношения
если только учую что то подобное - сразу за борт. без разговоров и соплей
Я буду капец как против, по спине веслом получит)))
лично у меня никакой половинки никогда не было и не будет
Alex Artemenko
пусть возражает...
Михаил Казаков
На куй пошлю
это лучше чем ненависть, лишь-бы эти чувства были лишь тёплыми воспоминаниями
значит она как минимум четвертинка
Пусть носится со своими чувствами дальше. При чем здесь я? Я не могу заменить бывших, я не они. Значит ему следует к ним и отправиться, это вполне логично.
про.... отношения.... вопрос.... этот????
Инна Садыкова
У моей половинки не будет бывших.
Larisa Nikitina
С этим ничего не поделать, остается стать лучше.
Vlad Tankov
Не ревновать это точно )
Сделаю так, что забудет быстро бывших.
Пинком под зад
Как по мне, не совсем это хорошо
Я бы дала ему достаточно времени разобраться со своими чувствами ко всем своим бывшим. Но на определённой от меня дистанции. И только, когда он придёт сам и скажет, что готов быть со мной без посторонних, приняла обратно.
Григорий Максимов И ты поверишь, а-ха-ха)
против