Прочие взаимоотношения
Навеяно... А если ваш любимый человек НИ РАЗУ вам не скажет, что любит, но будет с вами вместе, как вы на это посмотрите?
смотрю на это отрицательно! понятно, что ни всловах дело, для меня одного взгляда мужа достаточно, что бы понять, что он меня любит! Но.... не говорить об этом очень тяжело! ведь когда любишь, то хочется кричать об этом на весь Мир! И если он будет молчать, а мне что кричать???? а я не смогу молчать о том, что люблю! Любящий человек не сможет сдержать эти слова! И что бы там ни говорили про поступки, эти три слова очень важны для каждого человека! Я мужу предоставила возможность первому сказать о своих чувствах, хотя давно видел, что он меня любит, но молчит, потом сама ответила! Ели сдержалась!
трудно когда не так часто этого не скажут
буду жить и радоваться.
не все в слова заключено. .
поступки зачастую говорят больше.
не все в слова заключено. .
поступки зачастую говорят больше.
Слова-ничто, поступки-истина!
Это не страшно, понять можно и без слов, Но... как же приятно это слышать!!!
некоторые люди говорят "люблю" через 50 лет совместной жизни. Главное не слова, а поступки и ощущение того, что ты любима. Если он может это дать и даёт, значит всё нормально
Смотря, что он будет со мной вместе . Если он со мной вместе будет зарабатывать денюшку для семьи и со мной вместе будет воспитывать детей, то на фиг мне его ежедневные признания. Я же не слепая.
Положительно
Слова порою бывают лишними, пусть он будет молчать лишь потому что сомневается есть ли это любовь на самом деле? но будет счастлив рядом с вами,... знаю случай когда молодой человек первый раз спустя двух лет совместной жизни признался, лишь тогда когда его половинка из-за измены бросила, он долго собирался но вот тогда сказал