Прочие взаимоотношения

Живёте...счастливы...любите и любимы...Вечером ваш любимый человек возвращается домой...и говорит"...я ухожу...люблю...

...другую (другого)..." Выживите????
Alijan Basarow
все так весело тебе тут отвечают... мол переживем, все будет классно. да будет конечно. только времени пройдет много. больно будет. очень. и обидно. я поняла.. после такого... что я была неправа в одном: Я ВИНИЛА СЕБЯ, за то что он ушел. мол от хороших не уходят. Вот тут я сглупила. ХОРОШИЕ не уходят. А коли ушел- не так хорош был. И значит просто Он - не мое. Только поняла это поздно. упустила время. вот.. как то так..
Елена Тараненко
Лучший ответ
Выживу.. . но будет тяжко...
P.
Pitbul .
Покормила, собрала чемодан, с улыбкой проводила до двери.. . Истерики потом! Зато он уйдет с бооольшой занозой в сердце, а не сделал ли он тебе, доброе дело...)))
Именно так и было с первым мужем. Как видите, жива.
ну а что остается? выживем....
конечно)
Подам на развод. Сменю фамилии себе и ребёнку. Жить и радоваться, девоньки, надо.
Ну и флаг ему! )))))))))))))))) Справимся как нибудь, станем зато сильнее и мудрее, )))))))))))))))))
Алексей Райков
значит, счастлив был из вас кто-то один.. .

вы жили в иллюзии
Конечно выживу! А что тут собственно страшного произошло?
Конечно, постараюсь узнать как это случилось. И все, отпущу с миром.
Потому что любой человек хочет счастья. И если со мной он счастья не видит, то пусть будет счастлив с другой :)
пусть идёт, флаг ему в руки, но только пусть не возвращается!!!!