Прочие взаимоотношения
а вам важно сколько лет вашему собеседнику тут на ответах..и вообще это роль для вас какую играет??)
ппц... достали тут некоторые... для меня лично никакой... ведь сам человек важнее)
отправь лесом.. .
я тебя на 10 лет старше.. .
есть те... кто меня на столько же старше.. .
и общаемся без проблем) -
я тебя на 10 лет старше.. .
и общаемся без проблем) -
Кто тебя достает!?) )
счас как двину.)) )
Для меня важен уровень ума у собеседника.))
счас как двину.)) )
мне всё ровно... я здесь не с кем не общаюсь...
Оюна Улзетуева
:) Зенит - чемпион!
Солнышко ну конечно не важно.. главное чтобы человек души был. .
Пошли подальше тех кто тебя достает)
Важен не пол, возраст и национальность, важен сам человек то как он общается, как он смотрит на жизнь, важны его взгляды, принципы, стереотипы!
Кристина Стамова
целую радость)))
Лишь бы не 15 лет.. а так все равно..))))
Кристина Стамова
а что плохо в 15 лет))
нет солнце не важен ...
для меня важно понимание, взгляды, открытость человека)))))))) )
если достают... забей, не достойны твоего внимания))))))))))))))
Здравствуйте! А при чём тут возраст! Приятный и умный собеседник - это ДАР!! ! И не важно какого он пола, возраста и вероисповедания!! ! С уважением, Я.
я же просто отвечаю на его вопрос, а не дружу с ним. :)) какая мне разница сколько ей/ему лет?
возраст чаще по электронке определяют.
Кристина Стамова
и как по электронке??)
Я и так знаю, сколько лет всем моим собеседникам) ) Я их видела многих в реале.
Да никакой не играет, особенно если чувствуешь, что человеку действительно нужно, чтобы ответили....
мне 53 и я отвечаю на интересные мне вопросы
Я внимания не обращаю, так не опредилишь, а догадываться смысла нет.
даже ни разу не интересовалась, кому сколько лет. В этой группе о том, как будто в первый раз
Это нужно для того, чтобы правильно строить разговор, только и всего
Возраст не важен, важны фотки как выяснилось.
не, не важно, по клавишам может стучать членораздельно и ладно.
Важен не возраст а искренность. И если ответ хоть как-то помогает, значит оно того стоило.