Прочие взаимоотношения
Вам важно, как выглядит ваш собеседник при общении в интернетах?
Важно ли вам знать визуальный образ человека, с которым вы общаетесь, пусть даже изредка и мало? Часто ли представляемый образ совпадал с реальным образом человека? О себе скажу, что часто недооцениваю внешность собеседника, соотнося его личность к образу.
Очень важно. Некая определенность во внешнем виде обеспечивает наличие самодостаточности и, как следствие, нормальные вопросы и ответы.
кому важна - те всегда будут на первом месте иметь внешность, атрибутику толпы. .
типа там брендов в тряпках, прическе и тд
нормальные люди следуют тому, в чем им удобно и комфортно
что не носит.. . явных подражательств мнения.. . большинства) )
мну знакомы почти со всеми своими собеседниками в ответах
они - разные. .
большинство - не такие как здесь))) )
однако это не делает их лучше или хуже в моих глазах
я общаюсь. . с внутренними мирами ...))
они - разные. .
большинство - не такие как здесь))) )
я общаюсь. . с внутренними мирами ...))
Да вообще пох главное
мне весело и хорошо:))))))))
мне в жизни то это не важно... пусть хоть третий глаз на лбу у него прорежется... если нравится общаться значит нравится, а если нет... то хоть пусть платиной будет покрыт... пройду мимо- не интересно)))
Скажу что я красивая и что изменит это, ведь мы в глаза друг другу не заглянем, мы ценим по написанным словам, по смыслу, по эмоциям а красоту никто не видит - пусть видят лучше красоту души и толк в словах.)
Sanches .
И Вам утра доброго :)
Не важно.
да хотелось бы видеть с кем общаюсь.. .
а то строят тут некоторые дамы из себя мисс мира...
Японцы утверждают, - что одна картинка заменяет тысячу слов. Это не совсем правильно Всё таки видеть и разговаривать на огромном расстоянии это здорово. Такую возможность мы имеем, так например, в SKYPe Вообще, передача живой картинки. потрясающе значительное достижение человеческого разума.
Нет, мне важно, что он говорит.
Нет.
нет, главное в человеке, как он речь свою глаголит, а не какова его личина, пусть он даже пёс (в смысле собака) или кошак (они кстати очень умные сволочи:))