Да. От этого ответ зависит и форма обращения. Детям и старшим не буду намекать на непонятные им вещи и темы.
Надеюсь утром Вы проснетесь с улыбкой)))
Прочие взаимоотношения
для Вас важно, какого возраста Ваш собеседник на ответах?)) Почему?))
Главное - чтобы мне было это интересно
Мне важно его желание быть моим собеседником!
ой все, у букв нет возраста
Нет) Лишь бы взаимопонимание присутствовало)
Возраст вообще никак не важен. Для меня очень важно чтобы человек оставался человеком даже будучи на проекте анонимно.. Ненавижу и не приемлю хамство и грубость....
Нет, это не имеет значения. Дурость, так же, как и мудрость годами не измеряется)) Однажды я пребывала в полном замешательстве и никто не знал, что мне делать. Но местный обитатель 17 годочков от роду всё поставил на своё место одной лишь фразой- Ирка, будь ты бабой! Я тут же включила мужика и всё решилось))
по кочану и по капусте потому ..
Сергей Кузнецов
почему ты мне хамишь?) Ромка)
в принципе нет... лишь бы не школьники
Важно. Для взаимопонимания!
да
главное- чтобы старше 18,а то совсем не интересно)
не важно. бред тут несут независимо от возраста
Главное чтобы с юмором был :))
Не. А на кой? Общение складывается, инетересно - и ладно, а нет - тоже, чай, не трагедия.
Сергей Кузнецов
Доброго вечера, Алеша!))
Да, я учитываю их опыт, если в курсе.
Не особо. Есть идиоты в 30 по типу бегуна, а есть нормальные люди и в 11.
Не важно, т. к. я тут не знакомлюсь, а просто общаюсь с разными людьми.
Для вас важно какого возраста...
нет. иногда любопытно
Нет. Мне важна его адекватность.
Важно) но не очень)) Главное, чтоб не совсем ребенок и не старик
ваще пох
Здравствуй . Нет . Когда интерес есть, то интересуюсь .
Сергей Кузнецов
Здравствуй!))
нет) я же ничего такого с ним делаю и не говорю никому свой возраст)) а вы?
Сергей Кузнецов
для меня не важно))
Максим Гриньков
Говорила)) мне