Прочие взаимоотношения
я очень много говорю. и, пожалуй, мне не особо важно, что мне ответит собеседник. я просто много говорю, понимаю его мыс
я очень много говорю. и, пожалуй, мне не особо важно, что мне ответит собеседник. я просто много говорю, понимаю его мысль (в своей достаточной для меня вариации) раньше, чем он закончит, и еще быстро меняю мысль. я не знаю,как с этим бороться. более того, я не уверена, что я не сдохну от скуки, если буду просто слушать и комментировать его слова в 3 слова. обычно я "развлекаю" так скажем. с этим стоит что-то делать? они просто убегают быстро. с другой стороны из 10 я только одного захочу вернуть, и то...не факт.
Не парься, найдешь когда нибудь того кто умеет слушать и молчать, и вам будет интерестно и хорошо друг с другом.
....3. Фрейд описал 4 стадии развития сексуальности. Но он вклады¬вал в понятие сексуальности несколько другое со¬держание. Он считал, что любое присоединение — это дей¬ствие любви, а любой распад — действие инстинкта смер¬ти. Так вот, на первой стадии, — орального каннибализма (от лат. oris — рот) — сексуальный инстинкт проявля¬ется соса¬тельным рефлексом. Для ребенка это выгодно. Благодаря этому инстинкту он сохраняет себе жизнь. У сексуально зрелого чело¬века рот остается эрогенной зоной, и обычно сексуальное сближение начинается с поцелуев. Если сексу¬альность дальше не развивается, то она проявляется в оро¬генитальных (рото-половых) контактах. Одно из научных названий этой формы — минет. Более мягкие формы этого недоразвития проявляются тем, что у людей появляется склонность к курению, болтовне с избыточными мимичес¬кими движениями, постоян¬ному жеванию или выпивкам.
Вторая стадия, продолжающаяся от 1 до 2 лет, называется стадией анального садизма (от лат. anus — задний проход) . Если происходит задержка на этой стадии, то может раз¬виться один из вариантов гомосексуализма. На третьей ста¬дии, фаллической (греч. fallos — мужской половой член) , у детей в возрасте 4—5 лет появляется потребность рассмат¬ривать и играть своими половыми органами. Ничего страш¬ного в этом нет. Но если сексуальное развитие задер¬жится на этой стадии, то может развиться такое расстройство, как онанизм. И, наконец, к 14 годам человек становится поло¬возрелым.
Если такого развития не произошло, то необходимо ра-зобраться, на каком этапе оно задержалось, помочь себе дозреть. Тогда исчезнет необходимость болеть.
В конце беседы я предложил ей стационарное лечение, но она отказалась. Тогда я с ней договорился, что она бу¬дет посещать тренинговые группы. Когда она от меня ухо¬дила, я не заметил, что она была как-то взволнована, хотя она без моей помощи связала свою болтовню как проявле¬ние недоразвитой сексуальности… .
Артур Мимоход
э...при чем тут болтовня, извиняюсь?
Мда, словесный понос это тоже болезнь....