Прочие взаимоотношения

МУЖИКИ!!!!А случалось хотеть до такой степени, что уже и не особо важно С КЕМ?!)))ДЕВУШКИ как к такому относитися ась?

по моему это норма для мужчин
Наталья Ботвинкина
Лучший ответ
такого у вас не может быть.... и у нас тоже....
только в 15 лет и то только в фантазиях
А чё свою пипиську на помойке нашла)))))))))))))))) отнашусь не уважительно.
фу.
....ого))) ) эт как ся мона довести до такого состояния )))))
по моему это норма
Рина Медвдь
Да было, я же уже говорил что с другом даже (девушкой) вот и результат:))
Ну а с проституток же снимают... Даже до такой степени хочется, видимо...
Gulnaz Michurina
Милый, а почему ты думаешь, что такое поведение - привилегия мужчин? И у нас такое случается, правда-правда, только я уверена, что 98% девушек скажут "фу! " и типа такого с ними не бывало, и типа они только по любви со своими мужьями хотят.
Юлия Юю
все вы виноваты, мужчины, что доводите девушек до такого состояния, что не важно с кем, лишь бы было!! ! Плохо отношусь
конеш случалось..., но я еси один то могу позвлить себе хоть с кем угодно.. , пока есть моя девушка я предпочту её... если конеш она сама не запорола отношения и тогда мн действительно будет по барабану на все...,
да и с девушками такое случается, вот сидит одна замечательная девочка под боком, уже 10 мес. ни-ни, помоему вообще скоро кидаться на прохожих будет...
Hamidullo Raufov
А у тебя случалось, что жрать охота, не важно что?
Бывало, ну и что ...повеситься что ли.. . конечно плохо если нет с кем, но не смертельно....))))) ) Но для меня, лучше ни с кем, чем с кем попало!!!!
Это правильно, но не верно.
абы с кем не серьезно.... на это есть продукция секс-шопа.... тут хоть есть шанс не заразиться.... если это устроит...