Прочие взаимоотношения
ОЧЕНЬ ВАЖНО! У моей Девушки ребёнок (не от меня)-Я её люблю а Ребёнка нет - Как быть ? Всем заранее спасибо!!!
Ребенок-это часть твоей девушки. И либо ты любишь её всю, со всеми частями либо-свободен как ветер для поиска другой любимой:)
если она хорошая мать - вам вместе не быть
если она - нормальный человек и хорошая мать, то поставит интересы ребенка выше своих...
Если любишь девушку. . то должен полюбить и ребёнка!
так как для матери. . её чадо - самоедрагоценное! Не полюбишь ребёнка.. . останешься без любимой...
а тебя никто не просит его любить. ты просто должен оставаться человеком с этим ребенком. просто человеком. приятелем, например., соседом по квартире. тебе же не надо объяснять, как вести себя с соседями по квартире.
Ели ты ее любишь, то и ребенка любить будешь.... Следовательно не любишь ты ее....
никак, мать никогда не променяет ребёнка на мужчину - так что, тебе решать ...либо ты принимаешь ребёнка - либо ищи другую без детей ...
ведь она ребенка не бросит... из-за тебялибо ты принимаешь все как есть, либо расставайтесь..
И чего ты хочешь ???Чтобы ребенка она своего сдала в дет . дом ???или отвезла своим родителям на воспитание на пол жизни, и ни в коем случает не видела своего ребенка! Чего именно ты хочешь? как ты видишь ваши отношения в дальнейшем ???Чтобы потом она начала жизнь с чистого листа забыв о том что у нее есть ребенок? отдав его в дет дом или родителям, родит тебе от тебя ребенка, и будете вы жить долго и счастливо вместе . Либо дружочек, разлюбляй девушку и иди во свояси ...ищи без детей ,, либо прими и полюби этого малыша как своего .