Прочие взаимоотношения

Важно ли работать девушке в семье без детей?

Isabek Abishev
Доброго утра. Важно или нет - тут уж ей решать. Некоторые женщины убеждены, что человек просто сидя дома они непременно деградируют. Другие хотят вносить свою долю в семью, особенно если семья не очень богатая. Третьи хотят иметь финансовую независимость. Всякое же бывает. Впрочем есть ещё те, которые официально не работают, а доход для семьи получают при помощи своего хобби.
Раиля Идрисова
Лучший ответ
финансовая независимость для женщины важна
Vladimir Melnichenko
Для девушки это важно - это её независимость
Не вопрос.
Ринад Илишев
Isabek Abishev Костя- дядя милмционер
Как с мужем договоритесь. В моей семьи оба родителя всегда работали и если вы простые люди, а не доллоровые миллионеры, то лучше когда работают оба и у обоих нормальный уровень жизни. Чем когда вкалывает один и живут бедно.
Ақбаян Омарова
А уж как хочется, так пусть и делает..! Чё сидеть в стенах да на грядках..!?
это и не семья как бы, а просто пара.
Кому - то нравится,
Когда она ни в чем не разбирается!
Manuel Capretto
Это в смысле, когда на полном содержании у мужа?.. Ну, да... Хотя бы, чтобы не деградировать в четырех стенах, я не знаю...))
если не работает то пусть дома все сделает чтоб оправдать свое присутствие в жизни мужчины
Нет, она ж прынцесса-королевишна.
Не понимаю, как девушка может быть в семье без детей, или у них ещё не было интима ?
Диана Чихрадзе Раз детей нет - то не факт ! )) ..все может быть )
Isabek Abishev Семья не обязательно дети
Это её личный выбор сидеть не шее у мужа или быть ему во всем поддержкой и опорой!
Zhumadildayev Asylkhan
Важно быть занятой, чтобы не скучать