Прочие взаимоотношения
нужна помощь.очень важно.спасибо
я 3 дня дня назад встретила парня,которого 3 года любила.Он знал об этом ,но за счет того,что мне было 12-детская любовь,а ему 19.вообщем он не стал со мной общаться.и вот мне исполнилось 18 ему сейчас 26..я можно сказать его забыла...так как он всячески пытался сделать так чтобы мы не общались.Потом с ним произошла неприятность ,он подрался с милиционером и ему дали 3 года...колонии поселения..до этой встречи мы виделись ,он улыбался мне здоровался.я в ответ этого не делала,так как была обижена..и вот 3 дня назад я его увидела у себя в районе я подошла сама к нему мы начали общаться.он сказал что очень рад меня видеть...еще красивее стала,говорил что когда я мимо проходила он смотрел мне вслед.я предложила прогуляться.мы взяли вино и пошли к нему домой.Там он встал н колени и начал просить прощения за боль которую он мне причинил...говорил о том,что я единственный человек которым он в жизни дорожил,не хотел меня портить и все в этом роде...потом начал целовать расщитывая на близость но я почему то его отталкнула тогда начал ппросить прощения за наглость ...сказал что любит ..и в кончном итоге он умолял меня чтобы я была с ним и дождалась его .сказал что хочет жениться на мне..что всегда меня любил.после он уснул у меня на коленях ,а утром я ему сказала что не буду ждать..в ответ!_у тогда прощай,это очень больно осозновать твою не любовь лучше не видется .потом попросил меня последний раз меня поцеловать...я его поцелова и обнела а потом пошла и даже не повернулась еу вслед.а потом поняла что я не забыла его и сейчас очень скучаю...меня единственное что беспокоит-не мог же он играть так на моих чувствах.о чем говорит его поведение?
Не переживайте, вы такая ещё наивная. Когда его прижали и оказалось, что нет у него действительно, кто в нём заинтересован, так дружки, подружки. А тут вы ему встретились. Вот он и вспомнил о вашей "детской" влюблённости и решил этим воспользоваться. Что бы вы ему писали, приезжали и "ГРЕЛИ" - т. е. передачки и посылочки слали. Дело не в деньгах. А в том, что он будет вас нагло использовать и всё. А ваше волнение и чувства понять можно. Не каждый же день вам в любви признаются и вот так на коленях? Скорее всего вообще первый раз. И тем более сразу ЗАМУЖ зовёт. Забей. Не пиши. Не отвечай на звонки. Забудь. Удачи.
Тебе решать. Мы тоже мужчины как и Вы играем роль иногда. У него не кого нет вот и вспомнил тебя, кто появится бросит он тебя, увидешь.
Это как вера в Бога, нам Тяжело мы просим Бога помочь нам.
Нам легко и всё у нас есть деньги, любовь, благополучия, и мы забыли, что недавно молили Бога о помощи.
Решать и смотреть вам, вы не сопливая 12 летняя девчонка.
все мог, он вообще скоро в космос полетит
правильно что бросила
Настя! Те кто сидел в тюрьме становятся психологически изломанными. Не верь его словам. Это все ВРАНЬЕ. За мужика с подмоченной репутацией и тюремным прошлым НОРМАЛЬНАЯ женщина не выйдет замуж. Вот он и вспомнил, что ты его любила, и решил сыграть на твоих чувствах. Не поддавайся на его провокации, Настенька. Ты еще совсем ребенок. Не порти себе жизнь! У тебя все еще впереди...
Еще как мог.... три года без любви... тут уж так играть начнешь, что сам Штырлиц обзавидуется. Осторожней девонька... осторожней....
я не буду писать многого, ну лучше не связывать жизнь и вообще отношение с мяго говоря "сидевшим"...решать тебе!
прислушайся к серьезным людям которые пишут здесь (не все ну они есть)
так много букаф и ничего интересного, забудь забей...
Да, я вполне согласна со всеми, не нужно это тебе! Много парней твоего возраста с которыми тебе и интерестней будет, а этот парень - это не твое! не трать свое драгоценное время на то, что не получиться, у тебя сейчас самый яркий возраст - ты живи и получай море наслаждения от этих дней, а с таким парнем лучше ничего не начинать! Тебе токо кажеться, что есть какая-то любовь, брось эти мысли ...