Прочие взаимоотношения
ОЧЕНЬ нужна помощь...
Очень нужен совет... Дело в том, что я скоро выхожу замуж. И случилось так что я переехала из другого города к своему жениху. Он живёт с папой и сестрой. Я совсем не нахожу общего языка с сестрой она меня очень раздражает. Я всегда хотела крепкую дружную семью но тут все наоборот каждый живёт сам по себе. она говорит что у меня своя жизнь и я не обязана тут ничего. Постоянно говорит зачем вы свадьбу делаете оно вам надо. Домой никогда не купит кусок хлеба говорить я безработная и папа её обязан обеспечивать а солярии салоны красоты то такое у неё есть деньги. И она меня просто стала бесить я не могу даже смотреть на неё...жених то меня поддерживает все но я все время нахожусь с ней в одном доме и просто не могу уже схожу с ума... как научиться игнорировать её не знаю...? И как себя правильно вести тоже не пойму?
Золовка, наверное, своей личной жизни не имеет, вот и завидует Вам... А может, ей не нравится, что с Вашим приходом в семью изменился порядок, в котором она привыкла жить с папой и братом... Терпение, все наладится, Вы только не конфликтуйте и не давайте себя задеть... Главное - у вас семья теперь, любите мужа!
ПЛЕВАТЬ! Она не ваш муж.
Хочешь замуж - теперь хавай! Если я домой приведу какую нибудь бабу жить, то у меня не только сестра будет возмущаться...
в чужой монастырь со своим уставом
Ты себя сама обеспечиваешь? Если да, то не парься. По поводу свадьбы, возможно она ревнует брата, а возможно это у неё собственный взгляд- можно жить гражданским браком.
после свадьбы снимите квартиру
родителей надо любить на расстоянии
Отрави эту гниду))
Владимир Шарф
есть более деликатные способы, мадам
да забей ты на нее, живи своими интересами, готовь только для своего МЧ
будь выше этого)) тогда ей рано или поздно станет стыдно, а жених и отец поймут, что вы очень хороший человек
Вы просто выбрали трудный вариант начала семейной жизни. Жить с родственниками мужа - это как правило испытание не для слабонервных, поэтому поищите варианты жить отдельно (общежитие, съёмная квартира). Не забывайте, это муж Вас любит, а для его родственников Вы вполне можете показаться просто обузой, прихотью Вашего мужа. Вот они и ведут себя соответственно. Тем более, если Вы попытаетесь объяснять им как себя надо дома вести (хлеб покупать или не покупать)...
Переехала, ну значит едь назад
Еслераздрожает тебя то ты не оброщай на неё внемания
Не обращайте внимания! Для релакса попейте чай, выйдите погулять.
Не обращай на нее внимания. Другая семья - другие устои. Живите с женихом себе в радость, и пусть никто не омрачает ваших отношений :)