Прочие взаимоотношения

правда ли что для парней очень важно-курит ли его девушка или нет?

если парень очень любит свою девушку, разве он бросит ее за то что она курит....
Не всем приятно целовать пепельницу!! ! Кстати, многие парни не курят!!!
Светлана Павлова
Лучший ответ
Если только он тоже курит-то нет. Если он некурящий-никогда не смирится, будет перевоспитывать.
Омон Tennou
некоторым все равно, даже если они сами не курят, а некоторые действительно очень болезненно относятся к этой привычке и пытаются заставить ее бросить
Мне кажется бросать девушку из-за этого глупо, есть другие методы борьбы. Но курящих они точно не любят.
Esli oni nachali vstrechatsya i ona uje kurila, to net....a voobwe znau, chto parnyam ochen ne nravitsya, sama ne kuru i tebe ne sovetuu...ne krasivo...da i pahnet ot tebya kak to ne tak.
K Zh
нет не бросит (меня лично не бросил) хотя бывшую свою именно поэтому и бросил..
Ну это уж кому как..
Алексей Энис
Лично я курю, и уже 12 лет в браке! Не думаю, что именно из за этого парень бросит девушку!
Если любит нет, а если да то ты знаешь, значит ты для него просто игрушка!!!
Андрей Г
нет не чего противнее чем читать литературу о вреде курения. там каждое слово напоминает о табаке. начать очень просто -а бросить. тут мужчина сам первый должен бросить. а вообще девчонки скажу вам. курящие быстрее стареют. голос становится грубее. и в постели дыхалка для женщины имеет большое значение-она должна всё время охать и ахать тем самым задавая мужчине ритм. я на курящих женщин смотрю как на сексуально не удовлетворённых. но понимаю бросить очень сложно. поэтому бросил курить первым.
Ну насчёт того, что бросить девушку из-зи курения-это гон! !
А парень, даже если в начале не задумывается что его девушка курит, то через некоторое время призадумаеться!
нет конечно они просто выбражают из себя!!!! Потому что у меня парень сперва говорил что типа стремно девушки курить а сейчас привык
нет не бросит, но все равно стремно когда девушка курит
У каждого человека свои понятия!! ! Но мне кажется это очень важно для парней! =)
*mr. Eroha*
правда.
Larisa Dragulean