Прочие взаимоотношения
А правда, что парни, у которых никогда не было девушки, самые счастливые?
Видел как-то девушку, которая полностью оправдывает фразочку «Тебе грустно, скучно, одиноко? Познакомься со мной, и ты узнаешь, как тебе было хорошо!». Когда я ее отшил, сначала мне стало легче, а потом опять стал чувствовать себя тоскливо в четырех стенах. С девушками, которые с парнями только дружат, тоже перестал общаться и остался совсем один, устал уже от такой жизни.
Одиночество вознаградит лишь тех кто его ценит и принимает таким какое оно есть. Просто ты еще не нашел свое счастье. И я так же как и ты до сих пор его не нашел, но во всем этом я нашел для себя в основном только плюсы и выгоды. Ты не представляешь какие только горы ты сможешь свернуть пока ты один. Девушки в основном мимолетны и в отношениях они ветрены и непредсказуемы и требуют тщательного внимания, но когда ты без девушки, то ты имеешь полное право распоряжаться своей свободой. Ты знаешь, я ведь только вчера завоевал вторую серебряную медаль на соревнованиях по гирям, благодаря своему умно потраченному времени, не на баб, с бухлом, гулянками, а на тренировки. Когда ты один тебе не надо думать, что купить девушке, ведь вместо бессмысленной траты денег на мягкие игрушки ты можешь потратить их на свое развитие, например на книгу, на гитару, на боксерские перчатки или грушу. Время обязательно вознаградит тебя за это и любимая половина для твоей здоровой души обязательно найдется, как только ты перестанешь париться об одиночестве. И я, мой друг, пока еще не нашел свою сударыню. Но я тренеруюсь, читаю, учусь и развлекаюсь. Я научился лавировать. И я свободен! Радуйся пока еще молодой, и вкушай аромат от жизни и от лимонов из которых ты можешь сделать лимонад;)
Наталья Гаврилова
А если бы ещё ребёнок появился, то бессмысленные траты умножились бы в десять раз
гениальная мысль :))
Слушай, а мне одиночество в кайф!
если бы правда устал, то изменил бы. коккетничаешь
Питош Медетпекова
Пытался что-то поменять в жизни, ничего не получается.
Бабы это зло.
Иван Коробенко
смешно)

Будь активнее. Я думаю ты ничего не хочешь делать.
Питош Медетпекова
7 лет уже активно ищу себе девушку.
Иван Коробенко
Конечно, не хочет, у него же вялотекущая депрессия.
У тебя искусственный интеллект. Может быть, и член тоже искусственный?
Это точно соплей не видели как о целки пели
Девушки они разные . Ищи с кем комфортно.
Значит я несчастный. Вот жеж млин.
Женится тебе надо, поймешь какой ты был счастливый, и что ты счастливый и в браке, но счастлив уже по другому (если конечно повезет).
Зелемхан Полонкоев
я про это говрю: "купи козу"
Валерия Потапенко
Можно дрова поколоть
Питош Медетпекова
Не надо мне жениться.

Иван Коробенко
какие блестящие волосы!)
Татьяна Зверева
)))))))))))))))))))))))))
Счастье - это когда внутри летает Дух Того кто на небе, ну ты понял... У замужних и семейных Он чаще внутри пребывает. Но смотри, расслабишься и девушка тебя нахлобучит. Бабы - дъявола отродье.
Sagadat Sagadat
Дык значит ты тоже отродье, тебя же женщина родила)
Они самые несчастные. Просто делают вид, что им хорошо одним. Все хотят любви и ласки
в седьмой палате.. лежат двое и тоже говорят.. что они самые счастливые
оооо....прекрасный вопрос. Вот я к примеру хоть и гетеро, но всю свою жизнь жил без любимой девушки и ни разу не был женат. Правда удовлетворял свою похоть с женщинами лёгкого поведения. Не сказал бы, что я самый, но всё же в этом плане счастливый человек. Моя жизнь проходила с такими... https://www.youtube.com/watch?v=6qkccIKljyk
Правда.
Сарказм?)))
В натуре так спокойнее и лучше.
В наше время хорошую жену сложно найти, одно б... о и т. д
Питош Медетпекова
Жену мне не надо вообще никакую.
странный вы. я вас совсем не понимайт 0-0
Римская Знать
наверное
Мужчина, и женщина, это единое целое. Их нельзя делить, каждый умен по своему, каждый хорош по своему. Мужчина добытчик, женщина хранит домашний очаг. Сейчас конечно бывают не хорошие, девушки, и парни. Но нормальные еще есть, я уверена...
потому-что меняешь правую на левую! подростешь набирешся опыта и станешь ловеласом!
Мне кажется все познается в сравнении! Парни, у которых никогда не было девушки, только думают, что они счастливы, потому что не знают, что настоящее счастье - это когда тебя любят, о тебе заботятся и ухаживают, детей для тебя рожают, а не просто тр; №%ся и думают как бы больше денег загребсти)))
правда, что парни, у которых никогда не было девушки, самые счастливые?
Ваван.
Это не только с маленькими, но с большими.
Ваван.
Нет, не правда.
Нет, это ложь.