Ты не видишь меня, я не вижу тебя,
Познакомились мы в Интернете.
Может, рядом живём. Может, мимо пройдём
И друг друга в толпе не заметим.. .
Мой далёкий и близкий, чужой и родной,
Улыбаешься ты мне на фото.
Я не знаю тебя, но хочу быть с тобой,
Незнакомец загадочный, кто ты?
Я запуталась в сеть, знаю - выхода нет.
Жду письма, задыхаясь от счастья.
О всемирная сеть, расскажи, в чём секрет,
Почему сердце рвётся на части?
Я считаю минутки до встречи с тобой
И сижу до поздна на работе.
Ты выходишь в онлайн, в это время ты - мой!
Пусть не в жизни, хотя бы на фото.
Знаю, вместе не быть, даже думать забыть,
Не бывает любви в Интернете.
Только радостно мне, и так хочется жить
Мне в минуты счастливые эти.. .
В реальной жизни предупреждаю всегда!! !
А виртуальная жизнь - это иная жизнь!!! !
Она - в помощь нам!!!! А не мы - для нее!!! !
Она в помощь, чтобы не таким серым показался день. чтобы поддержать улыбкой и добрым словом друга по переписке!!!
Прочие взаимоотношения
Предупреждаете ли вы человека, который вас ждёт, о том, что не придёте?А если этот ваш... собеседник... ВИРТУАЛЬНЫЙ?
Надежда Рыбакова
Добрый вечер!!!
Меня не ждут.
Василий Шевченко
Доброго, Светлана! ))
предупреждаю) бросаю сообщение корткое и ясное - почему не будет меня или что опаздываю).. это еще одно доказательство того, что в реале и в инете люди ведут себя одинаково)
Когда общаюсь, всегда говорю, что отойду, но обязательно вернусь))) Считаю неприлично, даже виртуального собеседника бросать без объяснений... А еще, я всегда приветствую)) (и прощаюсь)
Василий Шевченко
Добрый вечер! ))
Обязательно))))
А мине некого предупреждать, меня тута никто не ждет))
еу и кого ты там опять развел как кролика?!))))))))
Василий Шевченко
Это меня.. развели.. ((( ПРивет! ))
Я все прихожу... если меня ждут)))) а если не приду... значит возникли неотложные обстоятельства...
Я предупреждаю, а меня- нет, гад такой !!!)))) смеюсь))))))))
он знает, что я всегда тут ))
Всегда предупреждаю.
Я всегда предупреждаю. Не люблю сама ждать и не хочу, чтобы меня ждали, тем более напрасно.
Всегда предупреждаю!! ! Я считаю, что это элементарное уважение к человеку с которым ты общаешься! И не важно - реальный это или виртуальный человек!!!
по возможности всегда стараюсь, а в виртуале тем более для меня разделений нет
Я всегда всех предупреждаю, даже в вирте...
предупреждать надо. это уважение к тому кто ждет.
Да, предупреждаю.
Относись к человеку так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе.... даже если этот человек виртуальный.... посему, всегда стараюсь предупреждать о своем возможном отсутствии....
неа а зачем? у него таких как я тыщи)))
Обязательно.
Стараюсь быть пунктуальной всегда!