Прочие взаимоотношения

А как вы относитесь к такой ситуации:вы разговариваете по телефону и ваш собеседник в это время ещё с кем-то беседует???

Болат Темиров
меня это подбешивает!!! !
исключение - если человек на работе )))))))
Сергей Акопов
Лучший ответ
Болат Темиров ну мы-то знаем((
кладу трубку
Marina Shahanova
нормально, -если говорю с мужем и он на работе)
Андрей Жолобов
нормально.. а как относится когда ты разговариваешь и слышишь слив бачка в унитаз? вот это действительно серьёзно..
Это неуважение. А вообще лучше положить трубку и сказать, что перезвонишь, если тебе нужно или собеседнику сказать чтобы перезвонил как наговорится. Вот заодно и проверишь - как он к тебе относится. Перезвонит - значит все хорошо. А нет...
Алёна
Я часто сама так делаю.. )
А еще одновременно с этим читаю книжку, прохожу тесты, слушаю музыку, отвечаю на вопросы и болтаю по скайпу.. .
Все мои приятели уже привыкли...
Стараюсь закончить разговор, но ощущение не из приятных.
Сразу ложу трубку и все!
Я грю потом перезвоню, а потом человек мне звонит, а я трубку не беру, и так раза 3 подряд)))) ) он уловил закономерность и больше так не делает))
Это неуважение к вам. Говорю бай-бай.
нормально. ясам так иногда делаю
ненавижу это неуважение однажды был друг который так делал и я бесилась не могла ничего сказать ему и вот решила проучить его таким же способом он отучился так теперь делать)))))
если беседует по делу - т. е. что-то срочно отвлекло, то подожду либо намекну на "перезвони". а если пустой трёп то вежливо с укоризной попрощаюсь (главное не говорить что-то вроде - НЕ буду мешать - слишком пафосно и слишком с обидой. лучше что-нибудь быстрое и в виде - ой, у меня срочные дела пока пока) ))