Прочие взаимоотношения
А разговаривать по телефону с Любимым по 7-8 часов в день это нормально??))))))))))))))))
Ненормально - с не любимым...))))
Александр Агеев
Приветики)))
Патология это, словесный понос называется.)))))))))))))))) )
И что любимому, делать нечего? Он безработный у вас?
Конечно нормально!! ! Тем более если есть о чем поговорить и обоим это приятно ) я бы тоже так хотела.. . Эх...
я б лучше эти 7-8 часов провалялась.. . с тем же самым любимым)))))))
Александр Агеев
А остальные часы валяемся....)))))) Приветики))
А уши не вянут? ))))
Я так понял, любимые безработные?
НОРМАЛЬНО!!.. -такие длительные разговоры могут означать, что ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБОВЬ и что С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ!..
Безусловно! :) Особенно, если он живет в соседнем подъезде.. . :)
Это нормально... Мой сын разговаривает 24 часа в сутки!!! И это тоже естественно!!! Любовь!!!
конечно, чтоб в реале потом время на разговоры не тратить
Это замечательно, если это обоим нравится, правда странно, не лучше бы это время вместе провести? а не языком болтать?
Для кого как ...Если любимый далеко, то нормально ...
перебор
Оооооооочень приятно...
Ой сколько бы дел можно было ПОЛЕЗНЫХ СдеЛать.... Телефонисткой Работаешь????
Александр Агеев
Да....у Любимого))))
если есть тема то нормально, если тупо время от времени молчите то это не нормально
Две недели назад я именно по столько и разговаривала. .
И то нам было этого мало.. .
А теперь ...
И то нам было этого мало.. .
А теперь ...
жить вместе пробовали, вот бы и наговорились
А может проще будет встретиться и так пообщаться? А то наверно уже уши от телефона болят))