Прочие взаимоотношения
А можно вести машину, красить ногти, разговаривать по телефону и поправлять прическу одновременно?))
Пить и разговаривать по телефону не рекомендуется, а остальное можно...)))
ну да.... еще одновременно надо бы заказывать катафалку...)
Это не реально. В смысле ногти. А всё остальное можно))).
)))сомневаюсь я...)))
Ногти сама не крашу, т. к. и сама вся вымажусь, и других испачкаю. Нету у меня к этому таланту. А вот губы и всё вышеперечисленное- легко. В наших пробках ещё можно заграничный язык выучить, встретить свою судьбу и даже разгадать кроссворды у дяди из соседней машины..
Это женский способ вождения... Хотя я так не могу)
Еще и слушать музыку)
Но лучше не надо!
Бдить, бдить и исчо раз бдить
Но лучше не надо!
Бдить, бдить и исчо раз бдить
можно, если она на веревочке сзади катиться )))))
Да это женщина-осьминог)))
нет.... за рулем - внимание на все 100%....я жить хочу... и желательно на свободе
Нельзя!!!! Бдите!!!! незабывайте, что кроме Вас есть ещё дети и беспомощные старики переходящие дорогу!.. Из-за одного Вашего ха ха, кому то всю жизнь слёзы....
Для нас невозможного- НЕТ!! ! Если не можем- значит, просто устали, но это не надолго! Отдохнём - и опять в бой!! ! Покой, нам только снится!
Удачи!
можно. . до первого столба ))
Блондинка - это не цвет волос, это состояние рудимента души
вам можно)))
можно, я в кино видела
и не только можно еще сбивать детей на пешеходке и поймать столб
Выезжая на дорогу на автомобиле не забывайте что вы водитель транспортного средства, который вы может понести вред остальным окружающим, как раз таки из за того что вы красите ногти, говорите по телефону и т. п. Машина это средство передвижения, а салон красоты это в другом месте. :)
Нет