Прочие взаимоотношения
О чем две девушки могут разговаривать по телефону два часа ?)))
бедные ушки...))))
....могу и часами ...болтать))))))
:))))))))))))) иногда о работе:) ) чаще сплетничаю:)))
О делах насущных, но ведь и мужчины, тоже могут тоже часами разговаривать и делают это .
Поверь, есть о чем) ) Вам, мужчинам, нас не понять))
тем для обсуждения много- часа два перечислять прийдётся
Это могут знать только девушки (мужчинам не понять)
о том о сём))
Да о чем угодно если они подруги это еще мало вот я разговариваю ...
:) О чем угодно, причем два часа - это совсем не предел. Для мужчин, когда они по телефону разговаривают, важно передать/получить информацию - и все. А для девушек важно другое - чтобы выслушали, одобрили, посочувствовали, позавидовали и т. д. и т. п. Причем и сама она при этом выслушивает, одобряет ну и далее по тексту. :) Ну и посплетничать немножко тоже приятно. :)
Не знаю.
Не люблю по телефону.
Лучше погулять сходить или по магазинам и там вссе обсудить.
Правда тогда и 4 часов может быть мало.
Не люблю по телефону.
Правда тогда и 4 часов может быть мало.
В том то и дело, что обо всём и разговаривают.
ну конечно... о ВАС!! ! )))
Как? ! Два часа! ? Малооо... Так даже поздороваться толком не успеем!
обо всём, я с сестрой болтаю целый день и ночь
оооооооооооооооооо, начиная разговор о сегодняшнем дне и заканчивая, что делали в постели)))
да о чем угодно
у нас тем для разговоров хоть завались
Обо всем ахахах сплетни любимая тема пожалуй) Ну или о вас, парнях)